Гость
Статьи
Гайморит - проблема

Гайморит - проблема

Здравствуйте. Недавно простудился, взял больничный. После "выздоровления" закрыл больничный и в понедельник в универ, но в воскресенье утром онимело пол лица с сильными болями вокруг глаза. Поехал к окулисту, ну болит глаз. Тот меня направил пройти лора и невролога, не долго думая поехал к лору. Лор назначил рентген. Результат рентгена показал гайморит. Большая часть пазухи была заполнена гноем. Сказали идти на прокол срочно. Дали направление на больницу. Ну думаю хорошо, поеду завтра. На следующий день понял, что чувствую себя лучше, с мыслью поехать домой и там уже решать проблему пробыл в общежитии 3 дня. Приехал домой и на следующий день пошёл на рентген. Там мне показал, что пазуха полностью переполнена (при этом чувствовал себя отлично). Меня на скорой повезли в больницу, где я и начал лечение антибиотиками. Для меня это казалось бесполезной тратой времени. Но как показала практика, за 11 дней колония антибиотиков, при этом я принимал такие антибиотики как синупрет форте и спрей ринофлуимуцил гайморит ушёл. Для меня это был большой шок. Так что желаю всем удачи и надеюсь это пример того, что не надо делать поспешных выводов) #лечение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Синупрет и ринофлуимуцил не антибиотики. Почему Вас на прокол отправляли не понятно, у меня три раза был гайморит, все разы врачи про прокол даже не говорили, лечилась антибиотиками + таблетками типа стнупрета или гомеопатией и гормональным спреем. Прокол это прошлый век, делают сейчас в крайнем случае, если ничего другого не помогло

Гость
#2

Гайморит от того, что сперма затекла не туда куда надо при оральных утехах?

Гость
#3

Я всегда гайморит вылечивал прогреванием синим светом. Несколько дней и всё прошло. Без проколов и антибиотиков.

#4
Гость

Я всегда гайморит вылечивал прогреванием синим светом. Несколько дней и всё прошло. Без проколов и антибиотиков.

Такое прокатывает, если гайморит вирусной природы, в данном случае антибиотики не показаны. Если бактериальной не поможет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Я всегда гайморит вылечивал прогреванием синим светом. Несколько дней и всё прошло. Без проколов и антибиотиков.

Синий свет это в поликлинике физиопроцедуры, или у Вас дома такой аппарат? Периодически вылазит гайморит, причину найти не могут, без антибиотиков ни разу не прошел, хотя схемы пробовались разные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: