Гость
Статьи
Какие люди болеют …

Какие люди болеют раком?

Те, которые злобные по жизни? Или наоборот мямли? Или те, у которых цели нет в жизни? Ваши наблюдения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Мои наблюдения - те которые держат эмоции в себе , обиды и ТД...часто это терпеливые люди

Красотка
#2

Нервные люди могут болеть раком, как и другими болячками.
Еще рак передается по наследству.

Гость
#3

разные болеют

Гость
#4

Абсолютно все. Но чаще , по моим наблюдениям, которые имеют запущенные хронические заболевания, травмы, у которых в роду были онкострадающие родственники.
Практически не болеют им алкаши, ну за исключением цирроза печени.

Стервочка69
#5

Рак шейки матки - от ВПЧ, от абсолютно любого партнёра может передаться, поэтому девочкам лучше прививку ставить в 13 лет, раз уже доказано и нашли решение.
Рак кожи - у белокожих живущих на юге, не в своей природной среде, европейцы в Австралии часто болеют.
Рак груди у давно или никогда не кормивших грудью женщин в пожилом возрасте, как правило, поэтому лучше ещё откормить после 40 лет ребёнка для профилактики.
Рак горла, легких, печени - от деструктивного образа жизни чаще всего.
Рак крови часто ставили в 90х от безграмотности детям, у них колличество лейкоцидов больше, чем у взрослых. Все мои знакомые в детстве после бестолковых пыток химией и переливанием выжили, в взрослом могут и не пережить. Думаю, в будущем, как и лечащихся от СПИДа, признают, что умирают от лекартв и терапии, а не болезни.
Настроение вообще не причём, я не видела в жизни после 70 лет добрых стариков, они все сваливые, злобные и обиженные, живут и до 100 лет.

Гость
#6

Маленькие дети тоже злобные по жизни? Любые люди болеют, курица ты безмозглая.

Гость
#7
Гостя

Мои наблюдения - те которые держат эмоции в себе , обиды и ТД...часто это терпеливые люди

+1 держащие обиды и переживания в себе, спокойные терпеливые закрытые интроверты в зоне риска. Уж не знаю как это на уровень клеток передается. Но наблюдения именно такие. И еще курильщики конечно, но там все понятно

Гость
#8

Те кто держат обиды в себе, дополнительно пьют и курят, никакого спорта и лишь дорога с дивана на кухни и обратно

Гость
#9

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Твою ж налево, ты не в курсе, что бОльшая часть онкозаболеваний - это наследственность прежде всего. Ещё образ жизни, травмы, остальные случаи вообще загадка. При чем тут поведение, характер и прочее.

Гость
#10
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Твою ж налево, ты не в курсе, что бОльшая часть онкозаболеваний - это наследственность прежде всего. Ещё образ жизни, травмы, остальные случаи вообще загадка. При чем тут поведение, характер и прочее.

Наследственность важна, но не более чем на 20-30% Остальное образом жизни и характером формируется. Так в любых вопросах

Гость
#11

Все абсолютно все болеют раком. Мама моя была добрая, отзывчивая женщина и заболела раком. Вот где обида, что не птички не обидит, ни кого.. и злве тоже болеют.

Гостя
#12

Оч жаль что до сих пор не нашли лекарство от рака или привывку. Зато от ковид за полгода сделали))))

Гость
#13

По моим наблюдениям, болеют все, не зависимо от черт и недостатков характера. Не надо строить иллюзии, что вы можете избежать онкологии работой над собой.

Стервочка69
#14
Гостя

Оч жаль что до сих пор не нашли лекарство от рака или привывку. Зато от ковид за полгода сделали))))

Лечат на ранних стадиях многие виды рака, от рака шейки матки нашли лечение. Но мы все смертны, умереть от болезни легче чем от аварии или пожара. Есть хоть пвозможность попрощаться, переосмыслить. Старые люди часто видят умерших предков и во сне к нам приходят. Энергия ни откуда не берётся и никуда не девается.

Гость
#15

Очень чувствительные женщины. Которых часто обижали мужчины и у них обиды внутри, незажившие раны. Это про рак «по-женски» я слышала. Так что нельзя близко к сердцу все принимать девушкам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Отчим был добрейший человек. Общался позитивно.
Но в душе возможно страдал когда ушёл в другую семью к молоденькой девушке. Она ему изменяла. Скорее всего она ему не подходила по духу. И с ней он заболел((

Из возможных причин. Много ел фастфуда. Не курил, но любил выпить.