Гость
Статьи
Что это может быть со …

Что это может быть со мной?

Такое изредка со мной случается последние два года, например сегодня. Я проснулась от того, что у меня начало крутить живот и боль в нём появилась. Когда я зашла в туалет, я поняла, что ноги и руки начали ослабевать и переставать слушаться. Я еле дошла до комнаты, искать валидол (для сердца, как ни странно он всегда помогает). Я открыла не тот ящик, но даже не осознавала это сначала. Я видела всё в тумане. Руки ослабли так сильно, пальцы не слушались, из последних сил открыла валидол, я уже была на грани того что упаду и не могу шевелиться (наверное это какая-то потеря сознания возможная была). Я еле дошла обратно до туалета, села и чуть не потеряла сознание, но видимо валидол начал работать. И всегда в эти моменты диарея. И как только я возьму валидол + схожу в туалет, это состояние проходит. По моим замечаниям это не связано с едой. Я когда-то говорила врачу, но она по ходу не поняла и не предала значение. Поэтому спрашиваю здесь. Помогите, что это?

Алиска
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Без диареи, но до 30-ти лет я очень часто падала в обмороки, автор. Потом прошло. Голодной быть не могла вообще, а еще тяжелейшим образом выносила духоту после алкоголя. Пить из-за этого перестала, кстати.) Ну просто такая вот вы - у меня нет никаких заболеваний. Такое бывает - обмороки без серьезных причин.

Гость
#2

Вам следует сходить к другому врачу за консультацией чтобы понять что происходит. Это какой-то приступ. Валидол помогает от стенокардии, при укачивании, расширяет сосуды, помогает при неврозах и истерии. У вас симптомы или из-за сердца, может давление скакнуло или же укачивание при нем может быть расстройство желудка. Вам нужно проверяться.

Гость
#3

Может быть панические атаки?
Потеря сознания или просто сильная слабость может быть и при недостаточном питании мозга кислородом - гипоксии. Но там обычно без поносов.
А врача смените, сходите к неврологу и выразите ваше беспокойство.

Гость
#4

Сходите к неврологу и сделайте экг, кардиолога посетите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нарушение проводимости желудочка-при ЭКГ у меня нашли-слабость бывает и мушки перед глазами и тряска. Холестерин повышен. А у вас после сна? Спите с закрытыми окнами?