Гость
Статьи
Антидепрессанты. …

Антидепрессанты. Расскажите свой опыт

Кто принимал? На фоне каких расстройств выписывали? Помогло ли? Какие ощущения испытываете во время терапии? Расскажите как можно подробнее, пожалуйста #антидепрессанты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа убили. Думала справлюсь. Но через год вернулось в два раза сильней. Пила новопасит глицин, смешивала валериана, пион уклоняющийся валериана, пустырник, боярышник. Выписали что то сильное по рецепту, почитала там выписывают его при шизофрении и приём показал что за рулём ездить невозможно. Пью коньяк когда дома плотной шкаф открываю

Гость
#2

***зак. Блюющий овощ, сказали терпеть, через месяц полегчает. Пусть сами терпят.

777
#3

Мне выписывали, почитала побочки - кома и самоубийство, подумала, да ну его ***, сама вылезла, без этого дерьма

#4
Гость

Мужа убили. Думала справлюсь. Но через год вернулось в два раза сильней. Пила новопасит глицин, смешивала валериана, пион уклоняющийся валериана, пустырник, боярышник. Выписали что то сильное по рецепту, почитала там выписывают его при шизофрении и приём показал что за рулём ездить невозможно. Пью коньяк когда дома плотной шкаф открываю

Ну, так у вас и так шизофрения. Таблетки надо пить обязательно. Мышление разоравно, в хлам.

#5

Колëса надо подбирать, от некоторых могут быть напрягающие побочки - например, мне нравится зевать, как от Серенаты, но не чтобы глотка вылазила, как от Элицеи Ку-таб, или чтобы исчезали сексуальные чувства, как от Паксила. Обычно говоришь врачу, что тебя беспокоит, и колëса меняют. С первого раза, говорят, сложно подобрать.

Гость
#6

Принимала два года, было большое депрессивное расстройство. Про ощущения не скажу, не помню ничего особенного. Проблема исчезла. Постепенно прекратила, много лет не принимала. В этом году умер муж и я сразу обратилась к врачу за рецептом. Я только за грамотное применение антидепрессантов. Если применять правильно, то последствия будут положительные. Антидепрессанты очень облегчают тяжёлые состояния.

Москвичка
#7
Гость

Принимала два года, было большое депрессивное расстройство. Про ощущения не скажу, не помню ничего особенного. Проблема исчезла. Постепенно прекратила, много лет не принимала. В этом году умер муж и я сразу обратилась к врачу за рецептом. Я только за грамотное применение антидепрессантов. Если применять правильно, то последствия будут положительные. Антидепрессанты очень облегчают тяжёлые состояния.

Подскажите, то есть при потере близких если принимать антидепрессанты - «болеть в душе» не так будет? И не будет хотеться плакать? Реально легче?

#8
Москвичка

Подскажите, то есть при потере близких если принимать антидепрессанты - «болеть в душе» не так будет? И не будет хотеться плакать? Реально легче?

Будет спокойное, тёплое ощущение на душе. Боль останется, но станет легко с ней справляться.

Москвичка
#9
Смайла

Будет спокойное, тёплое ощущение на душе. Боль останется, но станет легко с ней справляться.

Спасибо, мне предстоит все это пройти видимо

Гость
#10
Гость

Мужа убили. Думала справлюсь. Но через год вернулось в два раза сильней. Пила новопасит глицин, смешивала валериана, пион уклоняющийся валериана, пустырник, боярышник. Выписали что то сильное по рецепту, почитала там выписывают его при шизофрении и приём показал что за рулём ездить невозможно. Пью коньяк когда дома плотной шкаф открываю

У меня был очень сложный период в жизни, в ход шло все, что было под рукой, ужас конечно, как вспомню. Состояние овоща от которого только хуже, от препаратов на травах еще и забывала все. Антидепрессанты не принимала, но транквилизаторы по рецепту три года принимала, потом было тяжело с них слезть. А сейчас иногда только по необходимости покупаю Тенотен и чувствую себя намного лучше от легких препаратов чем от тяжелых. Думаю с антидепрессантами так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Жесть доктор на первом приеме выписал .серталин ...анализов не было ...и понеслось про побочки не объяснил и все жесть началась полная ещё больше стресса поймал думал с ума сошел ..зрение четкость ушла ..бросил 3 недели принемал ....далее феворин выписал этот прям настоящий наркотик ломка была жесть......жора эти ады

Форум: Здоровье
Всего: 192 384 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем