Гость
Статьи
Плохо после …

Плохо после антибиотика

Температура 37,1 - 37,6 после применения антибиотика Солютаб 1000. Выпил одну таблетку и через 3 часа заболел живот диарея озноб. Прекратил употребление антибиотика. Кто сталкивался с таким? Антибиотик я пил без назначения врача! #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Филиппедросович
#1

Солютаб чего? их много разных

Гость
#2

в связи с чем прием антибиотика был начат?

Гость
#3

Это ооооочень сильный антибиотик! Побочные эффекты в аннотации. Выпейте сорбе

Гость
#4
Гость

Это ооооочень сильный антибиотик! Побочные эффекты в аннотации. Выпейте сорбе

Сорбенты. У меня от него был отек сильный. Врач назначил. Потом заменил на Ципрофлоксацин.

Наташа
#5

Всегда с антибиотиком пью пробиотик параллельно. Много пробовала, Ливео 4 хороший, никаких проблем после антибиотиков нет

#6

После антибиотиков были тоже побочные со стороны кишечника, наиболее всего беспокоила запоры, так я принимать стала мультифлора эвалар, препарат высококачественный, тем не менее, более доступный по цене, недели его аналог. Принимать надо по одной в день, и так месяц подряд.

Соня
#7

Поэтому не стоит пить антибиотики самому, без назначения врача, это чревато такими последствиями. Сейчас вам надо микрофлору восстановить, пропейте курс лактофлорене плоский живот, это итальянский комплекс пробиотиков, он вам подлечит и восстановит жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Доброго времени суток! У меня было такое когда я пила антибиотики без пробиотиков!!! Я начала пить пробиотик NUTRILITE и все симптомы что у Вас прошли, перестал дуть живот, улучшилось самочувствие, я даже себя почувствовала супер женщиной! :) Всем советую теперь только этот пробиотик.