Гость
Статьи
Как поменялась ваша …

Как поменялась ваша жизнь после брекетов?

Что у вас изменилось? #брекеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сеньорита
#1

Знаю только одну девушку, которая брекеты носила. Хорошо! У неё не только прикус изменился, но и спина стала ровнее, видимо это связано как-то

юра
#2

Не знаю как после брекетов, а вот после того как жена, ранее никогда не занимавшаяся до 30 годов спортом, начала ходить в тренажерный зал. Вот ее жизнь с 35 лет круто изменилась, куча ухажеров из мужчин сильного мира сего, что на десяток лет моложе, плюс карьера в гору. Около 2-х десятков медалей, на соревнованиях, у кого тельце лучше и красивее.

Сеньорита
#3
юра

Не знаю как после брекетов, а вот после того как жена, ранее никогда не занимавшаяся до 30 годов спортом, начала ходить в тренажерный зал. Вот ее жизнь с 35 лет круто изменилась, куча ухажеров из мужчин сильного мира сего, что на десяток лет моложе, плюс карьера в гору. Около 2-х десятков медалей, на соревнованиях, у кого тельце лучше и красивее.

Так она тебя бросила?

Гость
#4
юра

Не знаю как после брекетов, а вот после того как жена, ранее никогда не занимавшаяся до 30 годов спортом, начала ходить в тренажерный зал. Вот ее жизнь с 35 лет круто изменилась, куча ухажеров из мужчин сильного мира сего, что на десяток лет моложе, плюс карьера в гору. Около 2-х десятков медалей, на соревнованиях, у кого тельце лучше и красивее.

Пофик мне на эту свыиномматку

И точно
#5

Член стал больше,все это сразу заметили

#6

Я еще только в процессе лечения, но уже чувствую себя увереннее и больше нравится свое отражение в зеркале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7

Да ничего в принципе и не поменялось... У меня стоят брекеты Damon врач Самородский Николай Александрович из клиники Элайнер РФ в Москве именно их порекомендовал с моими особенностями в зубах. Стесняюсь ли я? Уже нет. Мне главнее получить результат, который мне показали на первом приеме на специальной программе в клинике, т.е. конечный результат после лечения. Теперь сплю и вижу себя с той улыбкой)

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем