Гость
Статьи
Как поменялась ваша …

Как поменялась ваша жизнь после похудения?

Интересно послушать,насколько и как поменялась жизнь после того,как вы похудели и стали лучше выглядеть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лучшую сторону!

Гость
#2
Гость

В лучшую сторону!

расскажите

Гость
#3

Стали неликвиды чаще нападать и сорокалетние женщины с отвисшими щеками требовать уступить им место в транспорте

Гость
#4
Гость

Стали неликвиды чаще нападать и сорокалетние женщины с отвисшими щеками требовать уступить им место в транспорте

да ладно?

Гость
#5

Я похудела на 7 кг с 55 до 48. Рост 160. ВСЕ ухажеры поменялись!! Те, кому я нравилась в теле с большой грудью перестали обращать внимание, зато появились другие, поклонники фигуры аля подросток. Скрытые Педоыилы видимо

#6

мне стало приятно смотреть на себя в зеркало 😚
стала уверенней, сексуальней.( это не мои слова) 😉

Гость
#7
Гость

Я похудела на 7 кг с 55 до 48. Рост 160. ВСЕ ухажеры поменялись!! Те, кому я нравилась в теле с большой грудью перестали обращать внимание, зато появились другие, поклонники фигуры аля подросток. Скрытые Педоыилы видимо

а богатенькие появились на горизонте?

Гость
#8

Через год я поправилась обратно на этот раз до 60. Педофилы отпали. Вернулись старые поклонники и добавились любители size +

Гость
#9

Больше всего внимания от мужчин именно в весе 60. На втором месте 55. Педофилов бросающихся на 48 кг совсем мало. Нужно ещё учитывать, что я - взрослая женщина. Может в молодости по другому

Барсик
#10

вот беда у людей, я откормится не могу а весь мир худеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня почему-то разброс веса от 55 до 45 кг при росте 164 знакомые особо не замечали,ну могли сказать,что схуднула слегка и все,даже странно.все же 10 кг целых.

А так,легкость появляется , одежду выбирать незатруднительно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: