Гость
Статьи
Как похудеть с грудным …

Как похудеть с грудным ребенком?

Малышка совсем маленькая, мы на гв, не отпускает даже на 10 минут, не спит без меня... Единственное, что могу это ходить с коляской, хожу по 10-15км в день,но результатов нет,как стоял вес так и стоит. Как заниматься спортом,если отойти от ребёнка на 10мин. невозможно? (

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно через годик возвращаются в прежнюю форму.

Леди адвокат
#2

Не кушать много.
Муж у вас есть?
Может отпускал бы на пробежку?
Или курс Джилиан Майклс

Барсик
#3

да подождет твой спорт. у тебя на руках самое важнейшее в твоей жизни. подкачатся и потрахатся успеется

#4

вероятно нет желания. какие-то надуманные проблемы. пришла с коляской на спорт-площадку и занимайся

Плютя
#5
Барсик

да подождет твой спорт. у тебя на руках самое важнейшее в твоей жизни. подкачатся и потрахатся успеется

Суров Барс!

Плютя
#6
Леопольд Днепропетровский

вероятно нет желания. какие-то надуманные проблемы. пришла с коляской на спорт-площадку и занимайся

Сиськами тряси. 😂

Волшебная Волшебница
#7

Жрать меньше

Леди адвокат
#8
Барсик

да подождет твой спорт. у тебя на руках самое важнейшее в твоей жизни. подкачатся и потрахатся успеется

Неизвестно насколько автор располнела.

Может там +20 кг.
А ребёнку нужна активная и здоровая мама.
Без одышки и в хорошем настроении

Барсик
#9
Леопольд Днепропетровский

вероятно нет желания. какие-то надуманные проблемы. пришла с коляской на спорт-площадку и занимайся

тоже верно

Леди адвокат
#10
Волшебная Волшебница

Жрать меньше

Это да!
Это надежнее любого спорта.

Спорт просто подтянет тело.
Но если будете жрать, то никакой спорт вам не поможет, автор.

Барсик
#11
Плютя

Суров Барс!

Зато правильно

Гость
#12
Гость

Обычно через годик возвращаются в прежнюю форму.

Вес, что и до беременности уже вернулся, но процент жира и объёмы стали больше

Гость
#13
Леди адвокат

Не кушать много.
Муж у вас есть?
Может отпускал бы на пробежку?
Или курс Джилиан Майклс

Мужа нет, живу одна, в этом и проблема

Гость
#14
Барсик

да подождет твой спорт. у тебя на руках самое важнейшее в твоей жизни. подкачатся и потрахатся успеется

Не нужно свою боль на меня проецировать

Леди адвокат
#15
Гость

Вес, что и до беременности уже вернулся, но процент жира и объёмы стали больше

С кем вы живете?
Муж, мама?

Леди адвокат
#16
Гость

Мужа нет, живу одна, в этом и проблема

Кто-то приходит помогать?

Гость
#17
Леопольд Днепропетровский

вероятно нет желания. какие-то надуманные проблемы. пришла с коляской на спорт-площадку и занимайся

Я не могу оставить ребёнка, когда он кричит. Вы можете, я - нет

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Жрать меньше

Логично

Гость
#20
Плютя

А Леопольд причем? Не он свои ляжки раздвигал, разжирел и с приплодом ублюдочным бегает.

У тебя с головой проблемы, недоношенный приплод

Плютя
#21
Гость

У тебя с головой проблемы, недоношенный приплод

Я доношенный, горилла. Мою мать отец не на помойке нашел и *** немытый там же в рот и пи.з.д.у сунул.

Гость
#22
Леди адвокат

Кто-то приходит помогать?

Примерно 2-3 раза в неделю

Гость
#23

Не о том думаешь. Самое главное сейчас не потерять молоко. Питание должно быть калорийным и регулярным. Организм тратит уйму сил и поэтому ты не поправишься. А вот когда отнимешь от груди, тогда и строй планы.

Леди адвокат
#24
Гость

Примерно 2-3 раза в неделю

Планируйте себе на это время спорт.
Найдите программу тренировок.

Леди адвокат
#25
Гость

Не о том думаешь. Самое главное сейчас не потерять молоко. Питание должно быть калорийным и регулярным. Организм тратит уйму сил и поэтому ты не поправишься. А вот когда отнимешь от груди, тогда и строй планы.

Не потеряется никуда молоко.
Я спортом начала заниматься с 3 недели после родов.
Кормила до 1,5 лет.

Гость
#26
Плютя

Я доношенный, горилла. Мою мать отец не на помойке нашел и *** немытый там же в рот и пи.з.д.у сунул.

Мне подробности твоей семьи не интересны, есть психологи для этого, они деньги за такие *** получают

Плютя
#27
Леди адвокат

Не потеряется никуда молоко.
Я спортом начала заниматься с 3 недели после родов.
Кормила до 1,5 лет.

Че не до 15?

Гость
#28
Гость

Не о том думаешь. Самое главное сейчас не потерять молоко. Питание должно быть калорийным и регулярным. Организм тратит уйму сил и поэтому ты не поправишься. А вот когда отнимешь от груди, тогда и строй планы.

Да понимаю, но думаю вряд ли от похудения молоко исчезнет

Гость
#29
Леди адвокат

Не потеряется никуда молоко.
Я спортом начала заниматься с 3 недели после родов.
Кормила до 1,5 лет.

Силовыми нагрузкам или обычный фитнес?

Плютя
#30
Гость

Мне подробности твоей семьи не интересны, есть психологи для этого, они деньги за такие *** получают

Шл.ю.ха подзаборная с ублюдком. Ублюдок не виноват, конечно, но позор на всю жизнь.

Леди адвокат
#32
Гость

Силовыми нагрузкам или обычный фитнес?

День кардио, второй - силовые.

Гость
#33

а зачем грудничку худеть?

#34

чуть-чуть подождите, пусть подрастет тогда сможете заниматься полноценно
когда ребенку будет 1-1,5 уже можно будет выделять себе больше времени и гв не будет вам мешать
гв как правило корректирует питание, врачи даже масло рекомендуют есть в этот период, чтобы было много молока, какое уж тут похудение
но ходить пешком продолжайте, можете на спорт-площадках заниматься на улице пока малышка в коляске

Гость
#35
Плютя

Шл.ю.ха подзаборная с ублюдком. Ублюдок не виноват, конечно, но позор на всю жизнь.

Хорошо ты о своих родителях :D но они видимо заслужили, раз не воспитали должным образом

Гость
#36
NaNiTa

чуть-чуть подождите, пусть подрастет тогда сможете заниматься полноценно
когда ребенку будет 1-1,5 уже можно будет выделять себе больше времени и гв не будет вам мешать
гв как правило корректирует питание, врачи даже масло рекомендуют есть в этот период, чтобы было много молока, какое уж тут похудение
но ходить пешком продолжайте, можете на спорт-площадках заниматься на улице пока малышка в коляске

Спасибо за поддержку)) да, думаю это хороший вариант,но с питанием проблем нет,рребёнок никак не реагирует на то,что ем

Гость
#37
Леди адвокат

День кардио, второй - силовые.

У Вас, наверное, было кому идеть с малышом, да?

Леди адвокат
#38
Гость

Хорошо ты о своих родителях :D но они видимо заслужили, раз не воспитали должным образом

Зачем вы отвечаете тролям

Леди адвокат
#39
Гость

У Вас, наверное, было кому идеть с малышом, да?

Три вечера в неделю муж.
Остальные 4 моя мама или няня.

Леди адвокат
#40
Гость

У Вас, наверное, было кому идеть с малышом, да?

К вас же тоже приходят три раза в неделю помогать.
Начните занятия хотя бы с 2 -3 раз в неделю.

И ещё я не поняла ЗАЧЕМ худеть, если у вас добеременный вес?
Или вы до беременности имели избыток?

Гость
#41

Автор, напишите рост и вес, можно параметры на глаз, если знаете. Будут более дельные советы

#42
Гость

Спасибо за поддержку)) да, думаю это хороший вариант,но с питанием проблем нет,рребёнок никак не реагирует на то,что ем

я про питание в части количество молока, а не про реакцию ребенка имею ввиду
диеты и разное пп может сказаться на этом факторе, поэтому пока кормите ребенка грудью, то полностью отдаться своим формам не получится, но после все в ваших руках
у меня знакомая после кормления стала заниматься пп и в тренажерке- за полгода 30 кг лишних скинула, стала выглядеть стройнее чем до беременности, так что все реально

Гость
#43
Леди адвокат

К вас же тоже приходят три раза в неделю помогать.
Начните занятия хотя бы с 2 -3 раз в неделю.

И ещё я не поняла ЗАЧЕМ худеть, если у вас добеременный вес?
Или вы до беременности имели избыток?

У меня живот торчит, мне не нравится, жира в нем больше стало, жа м было не мало. Процент жира в организме по сравнению с мышцами большой. 168/58 но выгляжу не очень подтянуть, хотелось бы 50 кг

Гость
#44
NaNiTa

я про питание в части количество молока, а не про реакцию ребенка имею ввиду
диеты и разное пп может сказаться на этом факторе, поэтому пока кормите ребенка грудью, то полностью отдаться своим формам не получится, но после все в ваших руках
у меня знакомая после кормления стала заниматься пп и в тренажерке- за полгода 30 кг лишних скинула, стала выглядеть стройнее чем до беременности, так что все реально

Это обнадеживает)))

Гость
#45
Гость

У меня живот торчит, мне не нравится, жира в нем больше стало, жа м было не мало. Процент жира в организме по сравнению с мышцами большой. 168/58 но выгляжу не очень подтянуть, хотелось бы 50 кг

Жира* а не "жа м"

Гость
#46
Леди адвокат

К вас же тоже приходят три раза в неделю помогать.
Начните занятия хотя бы с 2 -3 раз в неделю.

И ещё я не поняла ЗАЧЕМ худеть, если у вас добеременный вес?
Или вы до беременности имели избыток?

Я раньше весила 52, ела мало, но тело выглядело все равно толстым в животе именно, но фигура у меня песочные часы

Гость
#47

Спорт и похудение? Подение это про еду, а спорт это про подтяжку тела. Худеют из-за дефицита каллорий. Но! Нужно смотреть какой у вас вес лишний, если 3-5 кг то никак за время гв его не убрать это отек+молоко, если 10-15, у вас есть дефицит калорий (разумный 10% с учетов калорий на гв) то вам к врачу, такой вес должен уходить быстро

Леди адвокат
#48
Гость

Я раньше весила 52, ела мало, но тело выглядело все равно толстым в животе именно, но фигура у меня песочные часы

У Джилиан тренировки по 40 минут.
У вас ребёнок спит хотя бы 40 минут в день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Спорт и похудение? Подение это про еду, а спорт это про подтяжку тела. Худеют из-за дефицита каллорий. Но! Нужно смотреть какой у вас вес лишний, если 3-5 кг то никак за время гв его не убрать это отек+молоко, если 10-15, у вас есть дефицит калорий (разумный 10% с учетов калорий на гв) то вам к врачу, такой вес должен уходить быстро

Да лишние кило 3-5 и до беременности были

Леди адвокат
#50
Гость

Я раньше весила 52, ела мало, но тело выглядело все равно толстым в животе именно, но фигура у меня песочные часы

По-моему проблемы в вашей голове)))