Гость
Статьи
Вешу 43 кг при росте …

Вешу 43 кг при росте 170

Здравствуйте, в последнее время похудела очень, много переживаний, постоянно вижу мир в плохом свете, есть не особо хочется, скорее заставляю себя есть и нагоняю аппетит вкусной едой, вес колеблется от 43 до 45, могу иногда съесть много роллов, пиццу и тд, но вес не набирается особо, может сталкивался кто с таким, все ли плохо? По анализам на кровь,мочу, глисты всякие и тд все хорошо и флюорография тоже.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я при росте 165 из-за стресса похудела до 40 кг, скелет была просто. Набирала долго, за 11 лет набрала всего 6 кг и больше не могу, еда не лезет в большем количестве. Но чувствую себя прекрасно, на здоровье не жалуюсь. У Вас из-за стресса это, как пройдёт депрессия-организм наберет свое. Меньше депрессуйте еще и по этому поводу

Оля
#2

У нас в группе была девушка 49кг при вашем росте, это была прбрякиваюшая костями мумия.

Гость
#3

Если вы себя нормально чувствуете, просто забейте и радуйтесь жизни. Я 168/46. Да худая, но что теперь, я всю жизнь такая.

Гость
#4

Да нормально ты весишь. У меня знакомая при 165см весит 40 кг и очень даже красивая у неё фигура.

#5

Проверяйте щитовидку и гормоны в первую очередь.

Гость
#6

Тьфу-тьфу-тьфу, но как при онкологии. Мама моя весит 39 при росте 160, и это просто кости под кожей((

Гость
#7

Нормальную еду , натуральную надо есть, а не *** всякую. 43 кг!!! Ходячий освенцим.

Я
#8

Это модельный вес, рост минус 125

Я
#9

Не слушайте никого, люди от зависти будут упрекать, что вы худая.

#10
Я

Не слушайте никого, люди от зависти будут упрекать, что вы худая.

Есть такое, мне многие это говорят, что мне бы набрать(причем люди не стройные), мать родная шутит бухенвальд(сама на диетах сидит), а зачем оно мне? Со здоровьем порядок, гибкая, проворная. Лично мне в таком весе очень легко и хорошо

Я
#11
Ольга

Есть такое, мне многие это говорят, что мне бы набрать(причем люди не стройные), мать родная шутит бухенвальд(сама на диетах сидит), а зачем оно мне? Со здоровьем порядок, гибкая, проворная. Лично мне в таком весе очень легко и хорошо

Специально делают. Даже если и родственники, но на подсознательном уровне у них зависть к вашему телосложению. Вот полных заметьте, никто не осуждает. Подумайте над этим и не позволяйте себя сломить

#12
Я

Специально делают. Даже если и родственники, но на подсознательном уровне у них зависть к вашему телосложению. Вот полных заметьте, никто не осуждает. Подумайте над этим и не позволяйте себя сломить

Меня не сломить, сознательно на путь ожирения я не встану-я прекрасно вижу и понимаю, как тяжело полным людям, особенно старичков мне жалко. Поэтому если нет болезней, чрезмерного аппетита и прочих нарушений - гораздо лучше и здоровее быть стройным.

Гость
#13
Я

Не слушайте никого, люди от зависти будут упрекать, что вы худая.

Уже упрекают жирдяи😀

Гость
#14
Я

Не слушайте никого, люди от зависти будут упрекать, что вы худая.

Завидовать анорексии, вы серьезно?

Гость
#15

Автор, вам надо еще проверить щитовидку, поджелудку.
Если нет патологий, то причина невроз, надо к психотерапевту идти (лучше к частному).

Гость
#16
Гость

Автор, вам надо еще проверить щитовидку, поджелудку.
Если нет патологий, то причина невроз, надо к психотерапевту идти (лучше к частному).

А что все люди разные и существуют разные конституции тела, вы не думали? Чего сразу болячки приплетаете.

Гость
#17
Гость

Да нормально ты весишь. У меня знакомая при 165см весит 40 кг и очень даже красивая у неё фигура.

Ето дифицит

Гость
#18
Оля

У нас в группе была девушка 49кг при вашем росте, это была прбрякиваюшая костями мумия.

Дифицит

Гость
#19
Я

Это модельный вес, рост минус 125

Ето анорексия

Гость
#20
Ольга

Есть такое, мне многие это говорят, что мне бы набрать(причем люди не стройные), мать родная шутит бухенвальд(сама на диетах сидит), а зачем оно мне? Со здоровьем порядок, гибкая, проворная. Лично мне в таком весе очень легко и хорошо

Я был 56 из-за стресса. Сейчас 62 примерно. Я изначально накачался с 43 до 64 и стал ефект платто и я забил ну 64 так 64

Гость
#21
Гость

Завидовать анорексии, вы серьезно?

У меня было 56

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Завидовать анорексии, вы серьезно?

Нормальный вес был ещё

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: