Гость
Статьи
Вы лечили зубы во …

Вы лечили зубы во время месячных?

Добрый день!

Был ли у вас опыт лечения зубов во время месячных? Нормально ли все прошло?

Спасибо! #лечениезубов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сеньорита
#1

Более чувствительно, не рекомендую

Гость
#2

Прошло-то нормально. Но было больно, очень больно во время анестезии.

Гость
#3

Думаю если самочувствие норм, то и лечить можно. У меня просто мигрени бывают дня на три, и тошнота, слабость.

Гость
#4

У вас зубы во рту. Какое это имеет отношение к месячным?

Сеньорита
#5
Гость

У вас зубы во рту. Какое это имеет отношение к месячным?

Читай учебник по анатомии

БосикомПоЛужам
#6

Лечила, но было больно в разы. Даже сам обезболивающий укол был невероятно болезненный.Теперь никаких процедур в эти дни!

Чюкчя
#7

Если врач будет в презике, то норм

Гость
#8

Я слышала,что удалять не желательно,может плохо кровь останавливаться. Лечить можно,не влияет ни на что,ну если только у некоторых.Я лечила,никакой разницы не заметила.

Гость
#9
Гость

Я слышала,что удалять не желательно,может плохо кровь останавливаться. Лечить можно,не влияет ни на что,ну если только у некоторых.Я лечила,никакой разницы не заметила.

Спасибо! А вы предупреждали врача до лечения, что у вас месячные?

Гость
#10

Лечила, все нормально. Э

Гость
#11
Гость

Я слышала,что удалять не желательно,может плохо кровь останавливаться. Лечить можно,не влияет ни на что,ну если только у некоторых.Я лечила,никакой разницы не заметила.

А если прижмет и зуб дико болит и ничего не помогает - то и в месячные можно удалить.

Гость
#12
Гость

Спасибо! А вы предупреждали врача до лечения, что у вас месячные?

Нет. А зачем? Если вам будет так спокойнее,можете сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Думаю если самочувствие норм, то и лечить можно. У меня просто мигрени бывают дня на три, и тошнота, слабость.

Обезбаливалась одним лекарством - диалрапидом, и все прошло замечательно! Не болело ничего, ни внизу живота, ни десна.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем