Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Пару раз были проблеиы с мочевыи пузырем в плане ощущенин подтекания мочи,частого желания сходить в туалет..только сходила прошла по улице опять через 30 минут...или вроде полный пузырь и слабая струя мочи потом через 30 мин идешь все дальше...идет. короче мне токо 33 года ,не рожала никогда берем не было.препарат от недержания назначили мне пить его????ужас два или три раза пискнула

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогает кисель или морс из клюквы и брусники

Гость
#2

К урологу на консультацию! Проверьтесь на инфекции. Если сильно беспокоит - можно сделать операцию.

Гость
#3
Гость

К урологу на консультацию! Проверьтесь на инфекции. Если сильно беспокоит - можно сделать операцию.

От уролога и пишу ! Назначение меня толком и не слушали там .бежать в платную сил нет уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если нет толка от одного врача идите к другому, может в другом городе если у вас небольшой город. Выход всегда есть.