Гость
Статьи
Язва желудка

Язва желудка

У кого было язва желудка или двенадцатиперстной кишки? Как проявляется? На сколько сильно болит ? Ps в пятницу иду к врачу #здоровье

Tina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, по разному. Не смертельно. Это не рак, так что не приговор. На диете не сиду, лучше жить не долго но хорошо, чем сыро долго прозябать. Уже 15 лет. Сейчас лучше, сменил работу, нервы мтали меньше тратиться.

Гость
#2

Была. Появилась на нервной почве. Болело умеренно. Но у меня было много чего ещё с жкт. Нужно лечить.

Tina
#3
Гость

Была. Появилась на нервной почве. Болело умеренно. Но у меня было много чего ещё с жкт. Нужно лечить.

У меня голод каждые 15 минут

Гость
#4
Tina

У меня голод каждые 15 минут

Я ничего не ела сутками. Спина болела.

Tina
#5
Гость

Я ничего не ела сутками. Спина болела.

А я просто не могу остановиться голодные боли каждые 15 минут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Tina

А я просто не могу остановиться голодные боли каждые 15 минут

Это может быть и не язва. Просто проверьтесь и лечитесь. Сейчас очень быстро определяют что к чему. Выздоравливайте!