Гость
Статьи
Металлокерамика на …

Металлокерамика на переднем зубе

Добрый день.Поделитесь опытом у кого стоит металлокерамическая коронка на переднем зубе. Комплексуете ли и сколько лет она у вас? И если были случаи то как она отпадает,это резко или зуб шатается? У меня стоит уже 7 лет но периодически страшно чтоб не отвалилась где то на море или в другой стране #зубы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Я даже не знаю что это!
Но не советую косить под бабу ягу и ставить железные зубы

Гость
#2

У моей жены стоят на верхней челюсти спереди, 4 шт. Ничего не боится. Правда, не на зубах стоят, а на имплантах.

Гость
#3

Такого не случалось, но если отпадет можно временно приклеить на спец состав из аптеки или на крайняк зубную пасту, главное не потерять

Москва
#4

Боже, где это ещё ставят в 21 веке.

Гость
#5
Москва

Боже, где это ещё ставят в 21 веке.

Везде ставят. И даже рекомендуют на жевательные зубы металло-керамику ставить, потому что она прочнее.

Москва
#6
Гость

Везде ставят. И даже рекомендуют на жевательные зубы металло-керамику ставить, потому что она прочнее.

Даже если вы кости трубчатые грызете, безметалловая керамика- лучший вариант. Она лёгкая. А металл видно со временем черную окантовку ТК он тяжелый. Ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лучше показаться стоматологу, который работает по современным протоколам
Могу посоветовать врача, он хирург, но работает в тандеме с ортопедом
Напишите ему в инсте в директ, чем сможет - поможет
@dr.dadashomarov

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы