Гость
Статьи
К какому врачу бежать?

К какому врачу бежать?

Сразу прошу прощение за интим подробности, кто брезгует, не читайте. Короче, у мужа боль при семяизвержении, да и в туалет по маленькому бегает часто. Чем ему помочь? Это к урологу надо бежать?

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу.

Мужло подлое
#2

Автор -- дигерша. Взрослые люди и не знают что делать

Ладушка
#3

Венеролог. И вам тоже

Гость
#4

К урологу

Гость
#5

К урологу. Похоже на острый простатит. Это лечится. Только не запускайте, пока не перешло в хронический, он лечится уже хуже и дольше.
Знаю, потому что у мужа такое было после того, как при переезде выбегал зимой затаскивать вещи нараспашку и застудился. У уролога был, как раз этот простатит и поставили, лечился. Почему не венера- потому что сама видела эти препараты и заключение врача, пролечился и все пришло в норму. Да и кто погуливает налево, такие вещи обычно скрывают от жен и ищут отмазки.

Ольга
#6

Да, к нему самому. Похоже на простатит, главное не тяните, чтобы в хронь не переросло. У моего только боли были неприятные тянущие внизу живота и часто бегал в туалет. Короче обследовали, прописали антибиотик, свечи простатекс, еще доктор показал какие надо делать упражнения. Тьфу-тьфу, пролечился и забыли о проблеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#7
Ольга

Да, к нему самому. Похоже на простатит, главное не тяните, чтобы в хронь не переросло. У моего только боли были неприятные тянущие внизу живота и часто бегал в туалет. Короче обследовали, прописали антибиотик, свечи простатекс, еще доктор показал какие надо делать упражнения. Тьфу-тьфу, пролечился и забыли о проблеме.

Ага, спасибо, сейчас запишу его. А то эти боли, блин.... и жизни никакой интимной, и импотентом может стать. Надеюсь обойдется.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы