Гость
Статьи
Поправилась на 10кг

Поправилась на 10кг

За последние 4 месяца из-за отсутствия спорта, большого количества сладкого,мучного итд набрала около 10кг и вешу 70 при росте 175.Не везла в джинсы, которые носила летом и родители сказали, что я потолстела и мне нужно худеть, а я не хочу потому что мне нравится моя фигура. Как им объяснить, что я не собираюсь худеть? Есть те, кто весит 70+кг? #вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрякай дальше и толстей😀😀😀

#2

Я 54 килограмма при росте 177.
Дело в том, что у тебя много денег, поэтому много еды.
Давай поменяется зарплатами? Ты будешь есть каши и супы, а я в макдаке.

#3
Ваше Высочество

Я 54 килограмма при росте 177.
Дело в том, что у тебя много денег, поэтому много еды.
Давай поменяется зарплатами? Ты будешь есть каши и супы, а я в макдаке.

А, стоп. Я прочитал название темы, думал- опять жалуется.

Гость
#4
Ваше Высочество

Я 54 килограмма при росте 177.
Дело в том, что у тебя много денег, поэтому много еды.
Давай поменяется зарплатами? Ты будешь есть каши и супы, а я в макдаке.

Фу станешь такой же толстой и красивой . А потом дверной проем расширять надо будет. Неееееееет.

Гость
#5

Никак не объяснишь, бегемотов не любят, всегда будут брезговать.

Гость
#6

70 — вообще не вес. У меня подруга всего на 5 см повыше, и в ней СТО ПЯТЬДЕСЯТ!!! — и она статная, красивая пышка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

тут не совсем в весе дело, а в состоянии тела, коже, мышечной массе. Чем мышцы накаченей, рельефней, тем вес будет больше, давно известно, что жир гораздо легче мышечной массы. Потому главное тело что бы было не дряблым и без целлюлита. Я после года силовых тренировок осталась в том же весе, а фигура изменилась до неузнаваемости, от целлюлита питание стараюсь правильное соблюдать и периодически делаю курсом процедуры с антицеллюлитной сывороткой horse force