Гость
Статьи
Вич. Как это возможно?

Вич. Как это возможно?

Может ли партнер ВИЧ - на протяжении 4 лет не заразиться от ВИЧ +.Как получилось в моем случае. И как это возможно? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

если предохраняться презервативом и исключить контакт с кровью - то что в этом удивительного?

Тоже Тролль
#2

Не только... Есть очень небольшой % людей, обладающих наследственным иммунитетом...( Не помню гаплогруппу)

Гость
#3

Да, конечно, бывает такое. Люди в дискордантной паре могут жить годами и даже без презерватива второй партнёр не заражается. Во-первых, у того, кто с плюсиком, может быть очень низкая вирусная нагрузка, а у второго партнёра - хороший иммунитет. Во-вторых, вероятность заразиться Вич при половом контакте - не сто процентов, а довольно-таки низкая. Вот при периливании крови или пользовании одним шприцем - совсем другая статистика, намного выше. Короче, вам сильно повезло,вот и все.

Гость
#4

Вернее, не вам повезло, сорри, а вашему партнеру. Вообще мужчине намного сложнее заразиться от женщины,чем наоборот.

Гость
#5
квадратный трехчлен

если предохраняться презервативом и исключить контакт с кровью - то что в этом удивительного?

Так в том то и дело,что не предохранялись.мужчина использовал мирамистин.может это спасло

#6
Гость

Так в том то и дело,что не предохранялись.мужчина использовал мирамистин.может это спасло

Т есть вы знали и не предохранялись?

Гость
#7
Карри

Т есть вы знали и не предохранялись?

Никто ничего не знал.он проверялся несколько раз в 2020.Я и мед книжку проходила.2019 год лежала в больнице.Сдавала анализы,выписали без заключения.никто ничего не сказал.А вот теперь 3 месяца беременности и такой сюрприз

#8
Гость

Никто ничего не знал.он проверялся несколько раз в 2020.Я и мед книжку проходила.2019 год лежала в больнице.Сдавала анализы,выписали без заключения.никто ничего не сказал.А вот теперь 3 месяца беременности и такой сюрприз

Так у кого ВИЧ, ничего непонятно.
И зачем он пользовался мирамистином, если не знал.
Для чего?

Гость
#9
Карри

Так у кого ВИЧ, ничего непонятно.
И зачем он пользовался мирамистином, если не знал.
Для чего?

Обнаружили у меня с 2019.А он всегда использовал мирамистин.Ну вроде бы как говорил,для дезинфекции...мало ли что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Обнаружили у меня с 2019.А он всегда использовал мирамистин.Ну вроде бы как говорил,для дезинфекции...мало ли что...

Ясно. Если бы мирамистин обладал возможностью защитить от ВИЧ, относился бы к другим уникальным лекарствам

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Предыдущая тема