Гость
Статьи
Болит печень после …

Болит печень после ковида

Здравствуйте. После ковида заметила тяжесть в правом боку, иногда покалывание из-за неудобной позы. Только только перед болезнью была на УЗИ брюшн полости, всё было в норме, неужели ковид так серьёзно повлиял, точнее, наверное, препараты, которыми лечилась во время болезни. Врач в суть особо не вникал, осмотрел пофигистичн, на УЗИ не отправил, просто прописал Эссливер.
У кого были проблемы с печенью на фоне кокороны, как вы лечились? #печень

Нонна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У мужа эта корона осложнение и на печень дала, и на почки. Чем только не лечили, ничего не помогло, вдовой я стала. Ужасная болезнь.

Гость
#4

Здоровую печень можно быстро повредить только сильными ядами или совокупностью оными, в т.ч. разными лекарствами. Но при ковиде обычно страдает в первую очередь легкие и сосуды, сердце. Сдайте еще раз анализы на печеночных проб.

June
#5

Займитесь очищением организма! И перестаньте пить фарм препараты! Печень Ваша в шоке от протокола лечения, а не от ковид.

Карина
#6

Согласна – печень пострадала от антибиотиков, интерферонов, но это не значит, что ничего принимать больше не надо. В очищении и восстановлении то ей помощь нужна, если уже появились симптомы. Мне врач советовал гепатрин пропить – у него состав комплексный, 3 в 1, сразу все нужные компоненты для печени содержит и помогает на ура

Гость
#7
Гость

У мужа эта корона осложнение и на печень дала, и на почки. Чем только не лечили, ничего не помогло, вдовой я стала. Ужасная болезнь.

Ужас

Гость
#8

У меня тоже болела в период ковида. Я пошла на УЗИ, там все в порядке, грешила на поджелудочную, но и она в норме. Вот думаю, желудок и кишечник проверить. Врач сказал, что это кишки

Даша
#9

У меня не только тяжесть в боку была, а еще после приема пищи тошнота и горечь во рту. Пошла к Гастроэнтерологу. После обследования оказалось, что желчь отходит плохо. Нужна диета стол № 5. И прием желчегонного. Пропила Хофицин курсом. Это натуральное растительное лекарство. Действующее вещество экстракт листьев артишока. Принимать нужно во время приема пищи.

Гость
#10
Даша

У меня не только тяжесть в боку была, а еще после приема пищи тошнота и горечь во рту. Пошла к Гастроэнтерологу. После обследования оказалось, что желчь отходит плохо. Нужна диета стол № 5. И прием желчегонного. Пропила Хофицин курсом. Это натуральное растительное лекарство. Действующее вещество экстракт листьев артишока. Принимать нужно во время приема пищи.

При плохих анализах Аст и Лст лучше всего помогает бициклол. Все остальные гептралы, ливеры- выброшенные деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Муж когда болел ковидом кучу антибиотиков выпил, естественно все на печени отразилось. Врач ему посоветовал овесол принимать. Он хорошо очищает печень от токсинов, выводит желчь. Я посмотрела состав, там все натуральное - овес, куркума, бессмертник. Курс всего 20 дней, к концу курса у него тяжесть ушла в правом боку, стал гораздо лучше себя чувствовать, заказывали на фитомаркет.ру, но он и в обычных аптеках встречается

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы