Гость
Статьи
что за таблетки...это …

что за таблетки...это против тревоги ?

У меня высокий пульс был и отправили в отделение психоневрологии( так как решили что это стресс) заведующая прописала оксетол. И вот сижу я счас и читаю...что оксетол при эпилепсии шизофрении и т д принимается. Что то мне страшно пить такое ..у меня же нет этого #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В психиатрии часто используют противоэпилептические препараты. Я принимала карбамазепин, клоназепам. И это не так страшно, как пить нейролептики. Хотя иногда и без них никак.

Гость
#2
Гость

В психиатрии часто используют противоэпилептические препараты. Я принимала карбамазепин, клоназепам. И это не так страшно, как пить нейролептики. Хотя иногда и без них никак.

Но как они помогают при тахикардии (ВСД) ...? И у меня нет приступов эпилепсии

Гость
#3

Раз прописали, надо принимать. Какая разница, какие ещё болезни они лечат. Или сходите проконсультируйтесь с другим врачом.

Гость
#4
Гость

Но как они помогают при тахикардии (ВСД) ...? И у меня нет приступов эпилепсии

Это у врача спросите. Такого диагноза как "ВСД" не существует. Если Вам его ставят, смените врача на грамотного. Противоэпилептики назначают, повторюсь: в психиатрической практике. И речь не о самой эпилепсии.

Гость
#5
Гость

Но как они помогают при тахикардии (ВСД) ...? И у меня нет приступов эпилепсии

Этот препарат используют не только при эпилепсии. Иногда даже от неврологических болей его назначают .
Хотя, выбор все таки странный. При тревожном расстройстве логичнее транки назначить. Но с другой стороны врачу виднее что лучше в вашем случае.
От этих препаратов сильная сонливость, имейте ввиду. Водить машину не рекомендуется когда принимаете их

Гость
#6
Гость

Этот препарат используют не только при эпилепсии. Иногда даже от неврологических болей его назначают .
Хотя, выбор все таки странный. При тревожном расстройстве логичнее транки назначить. Но с другой стороны врачу виднее что лучше в вашем случае.
От этих препаратов сильная сонливость, имейте ввиду. Водить машину не рекомендуется когда принимаете их

Да. Сильная...а я только одну выпила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Но как они помогают при тахикардии (ВСД) ...? И у меня нет приступов эпилепсии

Они очень хорошо помогают.