Гость
Статьи
Кружится голова на …

Кружится голова на улице

Уже второй год как выхожу на улицу зимой начинает кружится голова и некомфортно в своём теле, сначала начинает замерзать лицо потом все начинает кружится, не знаю что это значит, а летом если ветер то начинается тоже самое , может у кого такое было или знаете что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже часто кружится голова, и дома, и на улице. Иду себе, и вдруг шатать начинает, все кружится перед глазами. Не знаю, от чего, прохожу обследование.

Гость
#2
Гость

У меня тоже часто кружится голова, и дома, и на улице. Иду себе, и вдруг шатать начинает, все кружится перед глазами. Не знаю, от чего, прохожу обследование.

Удачи вам, я тоже, уже 3 года прохожу в итоге поставили диагноз самовнушение,то что то с сосудами, то какой то бассейн в голове не правильно находиться , делала и мрт под наркозом , все в норме , ни один врач за 3 года не помог даже чуть-чуть , только год назад нашла психиатра из другого города , выписал сначала просто успокоительное ничего не помогло , через 3 месяца сильные антидепрессанты выписал все стало очень хорошо, но как вспомню что кружится, то начинается

Гость
#3

На холоде сосуды сжимаются,нарушается кровоснабжение головного мозга,это кстати и при остеохондрозе тоже бывает.Что делать?Надевать тёплую шапку и желательно капюшон на голову и стараться не находиться долго на морозе.С мороза пришли и чаю попейте,тогда сосуды придут в своё нормальное состояние.

#4

Йога + дыхание по методу Вима Хофа.

Гость
#5
Гость

У меня тоже часто кружится голова, и дома, и на улице. Иду себе, и вдруг шатать начинает, все кружится перед глазами. Не знаю, от чего, прохожу обследование.

Лет с 30 такая фигня .Сейчас 58 - периодически проходила разные обследования, анализы, врачей ..Сделала вывод-реагирую на погоду. Слабый вестибулярный аппарат, пониженное давление- 100\60. Ну как тут не шататься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

На холоде сосуды сжимаются,нарушается кровоснабжение головного мозга,это кстати и при остеохондрозе тоже бывает.Что делать?Надевать тёплую шапку и желательно капюшон на голову и стараться не находиться долго на морозе.С мороза пришли и чаю попейте,тогда сосуды придут в своё нормальное состояние.

Хороший совет -спасибо !😊