Гость
Статьи
Изжога и ком в горле

Изжога и ком в горле

У кого был ком в горле который выходил с отрыжкой кислой как изжога, что это? Пожалуйста помогите #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это после орального секса у вас?

#2

может быть герх ... херовая ***... это раздражается слизистая пот желудочного сока... вошемс тут только диета...

Гость
#3
Фунтик

может быть герх ... херовая ***... это раздражается слизистая пот желудочного сока... вошемс тут только диета...

Вот да, как только что попало не ела , а посидела на диете три дня все прошло, начала есть опять появилась

Гость
#4

Рефлюкс эзофагит наверное. Исключайте определенные продукты т которых изжога.

Валентина
#5

От изжоги самое верное для меня это жевательные таблетки изжогофф. Я их при беременности и лактации принимала, меня тогда эти симптомы чаще всего беспокоили. Мятные на вкус, и работают уже через пять минут после приема, очень удобно. Некоторые соду пью, но как по мне она противная сама по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это рефлюкс, скорее всего. Мне в таком случае помог фосфалюгель и лосек (аналог омеза). Уже через неделю все симптомы прошли. Но вам бы все-таки лучше гастроэнтерологу показаться и фгдс сделать

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы