Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если чувствую,что больная?

Меня почему-то мучает чувство,что у меня какое-то новообразование в голове,вот я прям вижу картинку,как мне говорят об этом,по факту у меня действительно там есть вражденная киста,но это не то,ощущение,что там что-то появилось и вот я прям не то,что верю в это ,а прям убеждена,хотя врачи тревогу не бьют пол года назад делала мрт,каких-то страшных признаков нету,только голова кружиться,лечила уже много раз,не знаю может это навязчивая мысль,потому что если так подумать,также в моей голове мысли,что со мной все хорошо и я это понимаю,у кого-то было такое,это очень странно… #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а, не прокатит.

Гость
#2

Придерживайтесь здорового образа жизни и отвлеките себя делом чтобы не зацикливаться на возможных болезнях, хобби, помощь родным и друзьям, работа, учеба.
"Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться."
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#3

Ну и ходи такая.

Гость
#4
Гость

Ну и ходи такая.

Ну спасибо…

Анжела
#5

Психотерапевт , бегом при чем !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если врачи сказали, все в порядке и киста ни на что не влияет, она врожденная и раньше ничего не беспокоило, хотя она и до того была - значит, так и есть, все у вас нормально. А головокружение может быть от проблем с шеей, позвоночником, сосудами. Защемление какое-то или спазмы, даже на нервной почве или после разных инфекций бывает. У меня после ковида было, мексидол помог (он бывает и в уколах, и в таблетках). Ну и невроз у вас обычный, накрутили себя.

Форум: Здоровье
Всего: 192 249 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы