Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне больно?

С парнем вместе практически 3 года, из-за его учебы не виделись с ним 7 месяцев, соответственно интима не было вообще. Когда он входит, мне ужасно больно, будто каждый раз теряю девственность, боль острая, но длится не долго, стоит ему войти пару раз и все, больше не болит. Думала, что это из-за того, что долго не было, но как-то то долго. Может стоит подождать с интимом несколько день? Или что вообще делать?

Инга
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Подобного рода болезненные ощущения вполне возможны при длительном воздержании.
Если нет каких-либо физиологических проблем, то, скорее всего, речь может идти о психологических механизмах.
Например (это просто примеры, гипотезы безотносительно Вашего случая):
1. боль как защита от интимного контакта в следствие обид, злобы на партнера и пр.
2. боль как следствие страха интимных отношений, вызванный комплексами (например) и мн.др.
3. контекст, при котором был интим, не соответствует желаемому, отсюда обеспокоенность и спазмы мышц влагалища.
Иными словами, гипотез можно строить сколько угодно. Если вы хотите разобраться в причинах, то рекомендую обратиться к психологу, занимающемуся вопросами сексологии.
А что Вам даст "подождать с интимом несколько дней"? Была бы известна однозначная причина, то тогда можно строить профилактику.
Поразмышляйте над местом секса в Вашей жизни, отношений с вашим партнером и т.д., вполне возможно, что все встанет "на свои места". если не поможет - обратитесь к специалисту.
С уважением, Алексей Мосин!

Ольга
#1

Регулярно сексом занимайтесь. Не с этим парнем, так с другими.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

инга, он что, вам насухую вставляет? он вас хоть как-то подготавливает? прелюдия какая? вы возбуждены, когда он входит?

Гость
#3

Смазку купите

Гость
#4
я oкepeвaю, товарищ редакция

инга, он что, вам насухую вставляет? он вас хоть как-то подготавливает? прелюдия какая? вы возбуждены, когда он входит?

С прилюдиями все на высшем уровне

#5
Инга

С парнем вместе практически 3 года, из-за его учебы не виделись с ним 7 месяцев, соответственно интима не было вообще. Когда он входит, мне ужасно больно, будто каждый раз теряю девственность, боль острая, но длится не долго, стоит ему войти пару раз и все, больше не болит. Думала, что это из-за того, что долго не было, но как-то то долго. Может стоит подождать с интимом несколько день? Или что вообще делать?

— Может, попробовать в писю?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: