Гость
Статьи
Что делать больно в …

Что делать больно в начале Па

Встречаемся год первый партнер. Хоть и поздний )я не против интима в нормальном его проявлении но в начале всегда боль и потом если видимо смазки не хватает,то воспаляется что то внутри.еслм нет па то норм все .ещё вопрос а всякии эрозии появляются в том случае,когда не предохраняют я ? Почему ?или когда предох през все равно ...мч вообще быстро все делает .последний раз он так без всякий промедлений начал и мне не понравилось ,долго тоже плохо ,быстро тоже плохо в сексе.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

смазки побольше вливайте

Гость
#2

Сношаться это грех
У тебя еще цветочки
Не прекратишь - пойдут ягодки

Гость
#3

Разрабатывай вагину фистингом, побольше смазки. Если рожавшая значит дупло у тебя там.

Гость
#4

Не жалейте любриканта! И не стесняйтесь его покупать. У меня всю жизнь такая проблема (только один мужчина меня возбуждал достаточно, чтоб не пользоваться гелем-смазкой, со всеми остальными моя собственная плохо выделяется, ибо никто не заводит). По молодости-глупости жалела гель , а потом поняла, что нужно щедро его использовать и тогда половая жизнь стала более-менее))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ираида
#5

Конечно, если смазки нет то обязательно натрет, и потом будет воспаление. Могу посоветовать хороший лубрикант гинокомфорт. Мы сами с мужем им пользуемся. Отлично увлажняет, и совсем незаметно, что искусственный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: