Гость
Статьи
Синдром отмены

Синдром отмены

Тошнит после отмены антидепрессантов. Что делать? Пароксин пила 4-5 месяцев #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало, лучше год пить. Я пила прозак 4 месяца до полного выздоровления, а теперь понимаю, что надо было по четвертушке на ночь пить почти год. Закрепить надо передачу, поэтому и абстиненция наступает, что рано радуешься вроде как просветлению

#2

ой я тоже пила...но я бросила раньше..2 месяца всего пропила..почувствовала что летаю( не считая жуткую побочку в виде не обосновоного страха..)но это было первые 2 недели...затем все отлично..безразлично на стрессы..такой спокойной я не была не когда...но как только я почувствовала что все классно ..думаю ну они же мне помогли? и зачем мне их пить? я бросила..(хотя врачь предупреждал нельзя их бросать так быстро)в итоге было жуткое головокружение дней 5 ..а вот потом....наступил кошмар...все что мне раньше казалась па атаками и страхом ...оказалась ерундой...я вышла конечно с этого состояния...но это было ужасно..все таки нужно слушать врачей ..хоть иногда

Гость
#3

А как вы вышли из синдрома отмены?

Гость
#4
Мила

ой я тоже пила...но я бросила раньше..2 месяца всего пропила..почувствовала что летаю( не считая жуткую побочку в виде не обосновоного страха..)но это было первые 2 недели...затем все отлично..безразлично на стрессы..такой спокойной я не была не когда...но как только я почувствовала что все классно ..думаю ну они же мне помогли? и зачем мне их пить? я бросила..(хотя врачь предупреждал нельзя их бросать так быстро)в итоге было жуткое головокружение дней 5 ..а вот потом....наступил кошмар...все что мне раньше казалась па атаками и страхом ...оказалась ерундой...я вышла конечно с этого состояния...но это было ужасно..все таки нужно слушать врачей ..хоть иногда

А как вы вышли из синдрома отмены?

Гость
#5

Вы постепенно бросали? Меня тошнило, когда отменила прием целой таблетки. Второй раз отменяла очень постепенно - несколько дней четверть таблетки и даже восьмую часть. Никакого синдрома отмены не было

#6

Надо потихоньку уменьшать. Буквально на четвертинку меньше каждую неделю.

#7

Вообще не шутите с этим. Как врач сказал, так и слезайте. Резко нельзя.

Гость
#8

Резко бросать нельзя. Сходить постепенно, плавно снижая дозировку. Можно транками прикрыть, но надо рецепт. Сходите к врачу, пусть распишет вам схему выхода из приема

Гость
#9
Мила

ой я тоже пила...но я бросила раньше..2 месяца всего пропила..почувствовала что летаю( не считая жуткую побочку в виде не обосновоного страха..)но это было первые 2 недели...затем все отлично..безразлично на стрессы..такой спокойной я не была не когда...но как только я почувствовала что все классно ..думаю ну они же мне помогли? и зачем мне их пить? я бросила..(хотя врачь предупреждал нельзя их бросать так быстро)в итоге было жуткое головокружение дней 5 ..а вот потом....наступил кошмар...все что мне раньше казалась па атаками и страхом ...оказалась ерундой...я вышла конечно с этого состояния...но это было ужасно..все таки нужно слушать врачей ..хоть иногда

Мне антидепресанты по сути не помогают уже, так как я и плачу и расстраиваюсь. Не пофигистка я) Поэтому решила смысл их пить. 5 мес хватило. Плюс вес набрала 10 кг, хватит.. не хочу продолжать. Сколько будет длиться головокружение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мне антидепресанты по сути не помогают уже, так как я и плачу и расстраиваюсь. Не пофигистка я) Поэтому решила смысл их пить. 5 мес хватило. Плюс вес набрала 10 кг, хватит.. не хочу продолжать. Сколько будет длиться головокружение?

Почему у своего врача не спросите, а на форуме? Все ведь индивидуально. И не должно быть никакого головокружения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: