Гость
Статьи
Виниры, где делать?

Виниры, где делать?

Нужно ставить 2 зубных импланта. Потом виниры хочу. Слышала НЕ в Москве это будет в разы дешевле. Типа в Новосибирске что ли. Потому что в мск цены просто завышены, неоправданно. А куда стоит обращаться, чтобы качественно и недорого? #зубы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калуга

Лика
#2

В Твери.)

Лика
#3

Автор, импланты - имплантами. На них коронки еще ставить надо будет. Виниры - на другие зубы планируете?

Гость
#4
Лика

Автор, импланты - имплантами. На них коронки еще ставить надо будет. Виниры - на другие зубы планируете?

Да виниры на все передние зубы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#5

По своему опыту могу сказать, что слишком дешево не получится, даже если вы поедете в другие города. Просто такие виниры или импланты у вас долго не прослужат. Мне нравится стоматология доктора Лемберга в Москве на Пушкинской. Михайлов Андрей виниры поставил на передние верхние зубы. Зубы были кривоватые и вообще по цвету не очень. А с винирами улыбка сразу поменялась. Там еще есть имплантолог Белый, хороший врач, можете сходить на консультацию хотя бы. Вам рассчитают стоимость и вы уже сможете потом решить, делать или нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: