Гость
Статьи
Проблемы с памятью

Проблемы с памятью

Все могла забыть, но когда день рождения ребенка нет. А тут как ступор, вчера не могла вспомнить когда спросила резко знакомая. #память #здоровье

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Восстановится все, на самом деле у многих так после ковида. Я пила стрессовит, как врач сказала. Память восстановилась, настроение улучшилось, ушло беспокойство.

Лена
#2
Наташа

Восстановится все, на самом деле у многих так после ковида. Я пила стрессовит, как врач сказала. Память восстановилась, настроение улучшилось, ушло беспокойство.

А когда пили? Через сколько стрессовит помог? Боюсь, чем дальше в лес, тем больше дров. Хочу поскорее начать действовать и так много времени уже прошло после ковида.

Наташа
#3
Лена

А когда пили? Через сколько стрессовит помог? Боюсь, чем дальше в лес, тем больше дров. Хочу поскорее начать действовать и так много времени уже прошло после ковида.

Летом пила три недели. Весной у меня был ковид, тест делала, все подтвердилось. А потом начался кошмар с головой. Слова забывала, настроение менялось быстро. Естесственно, нервничала по этому поводу. А стала пить капсулы, к концу первой недели у меня изменилось все в лучшую сторону.

Гость
#4
Наташа

Восстановится все, на самом деле у многих так после ковида. Я пила стрессовит, как врач сказала. Память восстановилась, настроение улучшилось, ушло беспокойство.

Сколько стоит?

Гость
#5

Я для улучшения работы мозга пропиваю курс Глицина Д3. После курса голова лучше соображает, работоспособность повышается, да и становлюсь более спокойной. Ещё плюсом является то, что в состав входит ещё и витамин Д3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

С кем не бывает, мы-женщины всегда загружённые по самое не хочу, и о том надо вспоминать, и о другом, мне вообще порой тяжело концентрироваться хоть на чем-либо, но нашла выход- эваларовские витамины группы в, становится после курса память лучше, и внимательно тоже, побочных с жкт нет, ибо препарат качественный.