Гость
Статьи
При остром панкреатите …

При остром панкреатите обязательны такие симптомы?

На днях меня скрутило не детски ночью.Была адская боль то ли в области грудины, то ли в эпигастрии, то ли в области поджелудочной железы. Не могла ни сидеть, ни лежать. Промучавшись до раннего утра, я сдалась и позвонила в скорую. По симптомам мне сказали, что это скелетная боль, мол защемление. Я говорю, а это не может быть острый панкреатит, характер боли похож. На что мне ответили нет, при остром панкреатите тошнота и рвота обязательно присутствуют, они правы? #симптомы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие-то проявления со стороны жкт обычно всё же есть
И температура может быть

Гость
#2

если вы в европе сразу панихиду заказывайте, никто вас лечить не будет

#3

Ходить в состоянии? До ближайшей лаборатории и анализы на панкр.амилазу и липазу сдать бы. Хотя.... острый панкреатит - без недели реанимации вы бы тут не писали

Гость
#4

Здравствуйте у меня острый панкреатит два раза убрали 3 литра жидкости страшная боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте у меня острый панкреатит два раза убрали 3 литра жидкости страшная боль

Скажите пожалуйста, у кого был острый панкреатит. Как долго у вас были боли, после приступа?
Я уже месяц с болью в подреберье.

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем