Гость
Статьи
Кто-нибудь практиковал …

Кто-нибудь практиковал сыроедение?

Хочу начать сыроедение. Слышала и хорошие и плохие отзывы. Так и непонятно вредно это или полезно. Поделитесь опытом и мнениями .. #сыроедение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У меня подруга практиковала. Очень плохо. Здоровье ухудшилось.

#2
Золотая Рыбка

У меня подруга практиковала. Очень плохо. Здоровье ухудшилось.

естественно) организм мясо хочет)) хотя бы вареного

Гость
#3

У сыроедов много паразитов в организме.

Гость
#4
Гость

У сыроедов много паразитов в организме.

Неправда. Они же не мясо сырок едят

Гость
#5
Гость

Неправда. Они же не мясо сырок едят

Они не только от мяса.

Заразиться можно и от необработанных круп, например. И от плохо промытой зелени.

Я
#6

Оно не может быть полезным априори. У людей с проблемой ЖКТ в рационе куриный бульон, вареная курица. А вы про сыроедение.

Гость
#7

Польза не доказана, а вред очевиден.

Гость
#8
Аспиринка

естественно) организм мясо хочет)) хотя бы вареного

Веганам это расскажите.

Гость
#9
Гость

Они не только от мяса.

Заразиться можно и от необработанных круп, например. И от плохо промытой зелени.

То то постоянно слышу как сыроеды борются с глистами - всякие травы пьют и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Причем есть сырые фрукты и овощи - там ведь и химия магазинная которая могла бы быть уничтожена термообработкой - а так потребляется в сыром виде .. Потом животные белки - потреблять в таблетках ? Так это смешно - таблетки могут быть куда вреднее чем непосредственно мясо/рыба

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: