Гость
Статьи
Купероз. Черные точки

Купероз. Черные точки

Девочки . Подскажите пож как ухаживание за проблемной чувствительной кожей с куперозом ? Есть черные точки ( везде) и купероз ( на крыльях носа ) , и расширенные поры. Устала уже искать средства подходящие. Была у дерматолога по поводу черных точек. Сказал ,наследственность . И все ((( #купероз #дерматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вроде никак,я делаю чистку а через 5 дней все так же. Гигиена лица и жить как есть. Меня спасает одно средство с велдберис

Гость
#2
Гость

Ну вроде никак,я делаю чистку а через 5 дней все так же. Гигиена лица и жить как есть. Меня спасает одно средство с велдберис

Это печально . А можно подробнее о средстве которым пользуетесь ?

Гость
#3
Гость

Это печально . А можно подробнее о средстве которым пользуетесь ?

Салфетки косметические Ciracle
https://wildberries.ru/catalog/31403563/detail.aspx
Просто пушка они и еще лопатка ультрозвуковая

Ксения
#4

У меня тоже черные точки и широкие поры, не знаю наследственно или нет, но купила себе линейку Серацин Либридерм, очень нравится лосьон для глубокого очищения пор этой марки, поры правда очищает, стягивает их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Одно время были проблемы с кожей носа , на носу были паразитные черные точечки которые меня раздражали. Обратился за помощью в НДЦ ретиноиды, сделали чистку, от точек не осталось и следа. Советую обратиться .