Гость
Статьи
Аллергический …

Аллергический фарингит?

Есть ли знающие бывает ли аллергический фарингит? И как ее определить? Поставили хрон фарингит. Антибиотики не берут. Прописалий спрей таблетки сказали должно помочь но временно. Но наобарот стало хуже. Есть аллергия не знаю на что. Был отек квинке. Не могла дышать. Так и не поняли из за чего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поставить увлажнитель воздуха возле кровати выше уровня головы. Оч часто фарингит от сухого воздуха. Мне помогло

Гость
#2

Фарингит чем вызван? Не вирусами разве? Тогда какие могут быть антибиотики?

Гость
#3
Гость

Фарингит чем вызван? Не вирусами разве? Тогда какие могут быть антибиотики?

Обнаружили маракселлу. Но врач сказала что это нормально. Нужно подлечить

Гость
#4
Гость

Обнаружили маракселлу. Но врач сказала что это нормально. Нужно подлечить

У тебя, видимо, фарингит. А аллергия на лекарства. Поэтому был такой эффект. Нужно от побочек принимать антигистаминные.

Гость
#5
Гость

Попробуйте поставить увлажнитель воздуха возле кровати выше уровня головы. Оч часто фарингит от сухого воздуха. Мне помогло

У вас был фарингит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Лоролизин попробуйте от фарингита рассасывать. Я спреи не использую, тоже был счучай отека

Предыдущая тема