Гость
Статьи
Ком в горле и …

Ком в горле и удушьебеременность

Девочки , добрый день. Идёт 6 неделя беременности , знаю нельзя нервничать и плакать , но что делать не знаю . При ходьбе , бывает и дома , появляется ком , я его чувствую только при вдохе и при всем этом тяжело дышать и прям в горле душит . Вызывала скорую и сказали красное горло , острая форма орви…. Но не температуры, но насморка ничего нет …. Ранее ставили фарингит и аллергический ринит , может из-за этого ?((( #беременность #удушье

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ком в горле это обычно нервное

Гость
#3

у вас паническая атака ,когда нервничаешь можешь начать задыхаться ,голова кружится ,надо умывать и послушать музыку когда вы перестанете думать и переживать оно пройдет . со временем вы перестане думать что умираете , будете четко знать что надо отликаться и все .

Гость
#4

Проверьте щитовидку обязательно
Иногда так себя невроз проявляет

виктория
#5
Гость

Проверьте щитовидку обязательно
Иногда так себя невроз проявляет

у меня такое на нервном фонее,еще прищами обсыпает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
виктория

у меня такое на нервном фонее,еще прищами обсыпает

И как справились ?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: