Гость
Статьи
Вич

Вич

Вич и все что с этим связано

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь.

Гость
#2

Что вы хотите узнать?

Гость
Гость
#4

Вич - хроническое заболевание, передающиеся через кровь, при незащищенном па и от матери к ребёнку. Если вы узнали о своём статусе, первым дело становитесь на учёт в Спид центр, сдаёте необходимые анализы, проходите врачей. Далее врач-инфекционист смотрит все ваши обследования и решает назначать вам антивирусную терапию или пока не стоит. О своём заболевании вы можете не распространяться, но если решаетесь вступить с партнёром в интимную связь, то сказать обязанны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Al
#5

Подскажите , пожалуйста, у кого были похожие симптомы. Прошло 3 недели с возможного незащищенного полового акта. Имеется температура , постоянно в районе 36,9- 37,4. И стали возникать 4 дня назад покраснения на коже с небольшим зудом (на руках, сейчас в паховой области-первый раз), также бывает временами горит кожа лица. Возможно ли чтобы это было связано с ВИЧ инфекцией ?