Гость
Статьи
Кровь из носа

Кровь из носа

У мамы прстоянно течет кровь из носа.63 лет.
Что это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Давление в порядке?

#2

Давление!

Гость
#3
СОЛИСТ

Давление!

Иногда повышенная...но это хорошо если течет из носа?значит нету кровоизлияния в мозге?

Гость
#4

Давление, проблемы с сердцем, слишком жидкая кровь (излишнее увлечение кардиомагнилами и аспиринами не проходит даром), да просто сосуды плохие (вот тут проще - прогулки на свежем воздухе + посильная физкультура приведут сосуды в норму). Короче, сходила бы она к терапевту, вот бы хорошо было.

Гость
#5
Гость

Давление, проблемы с сердцем, слишком жидкая кровь (излишнее увлечение кардиомагнилами и аспиринами не проходит даром), да просто сосуды плохие (вот тут проще - прогулки на свежем воздухе + посильная физкультура приведут сосуды в норму). Короче, сходила бы она к терапевту, вот бы хорошо было.

Она активная ,на улице много времени находится, так как живет в селе ,у неё хозяйство.

Гость
#6
Гость

Она активная ,на улице много времени находится, так как живет в селе ,у неё хозяйство.

А, вот тут может быть и проблема - работа-то она к земле клонит, в 63 пора бы уже не жилы рвать с хозяйством, а отдыхать в свое удовольствие. Видимо, от слишком тяжелых нагрузок и пошли нарушения в организме. Жаль, что в селе нет возможности полноценно пройти обследование - не помешало бы. Но хотя бы посоветуйте матери завязать со всем хозяйством.

Гость
#7
Гость

А, вот тут может быть и проблема - работа-то она к земле клонит, в 63 пора бы уже не жилы рвать с хозяйством, а отдыхать в свое удовольствие. Видимо, от слишком тяжелых нагрузок и пошли нарушения в организме. Жаль, что в селе нет возможности полноценно пройти обследование - не помешало бы. Но хотя бы посоветуйте матери завязать со всем хозяйством.

Разговаривали, безтолку.
Упрямая ,самовольная женщина.

#8
Гость

Иногда повышенная...но это хорошо если течет из носа?значит нету кровоизлияния в мозге?

Да,это лучше,чем в мозг! Но в любом случае надо к врачу!

Гость
#9

Тоже почитаю, что люди напишут, у меня такая же фигня. Надоело, сил нет. Давление в норме, до 60 еще далеко, таблетки не пью. Врач прописал аскорутин и все. Все- равно ничего не помогает.

#10
Гость

Тоже почитаю, что люди напишут, у меня такая же фигня. Надоело, сил нет. Давление в норме, до 60 еще далеко, таблетки не пью. Врач прописал аскорутин и все. Все- равно ничего не помогает.

У меня по утрам от кофе часто кровь из носа шла,перестал пить кофе-забыл про кровь из носа))))

Гость
#11
СОЛИСТ

У меня по утрам от кофе часто кровь из носа шла,перестал пить кофе-забыл про кровь из носа))))

Да вы что? нужно попробовать от кофе отказаться, может правда поможет. А то надоело каждое утро раковину мыть и с задранной головой на работу собираться. Спасибо за совет, попробую.

А
#12
Гость

Тоже почитаю, что люди напишут, у меня такая же фигня. Надоело, сил нет. Давление в норме, до 60 еще далеко, таблетки не пью. Врач прописал аскорутин и все. Все- равно ничего не помогает.

У меня наоборот от аскорутина начались частые кровотечения. Хотя на тот момент не было и 25). Такая проблема была с детства, и у папы и у меня. К 20 годам само прошло. Пока не начала пить аскорутин).

Гость
#13

поход к ЛОРу. Прижигание маленького клубка капилляров (сплетение Киссельбаха), расположенного на перегородке носа.
1 минута. Два дня не сморкаться.
Проблема решена.

АЛИНА
#14

вампир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#15
АЛИНА

вампир

образовался клан

Форум: Здоровье
Всего: 192 522 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 942 темы