Гость
Статьи
Псориатический артрит

Псориатический артрит

Долго страдаю псориазом, и вот, недавно встал вопрос о псориатическом артрите(( До этого даже не слышала, что от этого бывает артрит. Делала снимки, и рентген и мрт, ревматолог рекомендует срочно менять лечение, а у меня толком и болей нет( Может, кто-нибудь поделится своими результатами рентгена, хочу сравнить со своими, чтоб успокоиться 😭 Наверняка тут много больных псориазом. Прям не верится.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

Так а что у вас там за лечение? У дяди и псор на коже и на суставах, но лечение комплексное. Мажет на кожу не гормональную мазь Нафтадерм, помогает. От суставов пьет БАДы

Таня
#2

Вы главное не расстраивайтесь, и не опускайте руки, эту проблему точно можно решить, если твёрдо настроиться себя вылечить. Я, например, лечилась в клинике ретиноиды, Там Классные врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Тоже самое )) болей нет , диагноз поставили