Гость
Статьи
Атрофический гастрит

Атрофический гастрит

Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мама переболела ковидом 19 сильно , 62 года .после поставили диагноз АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ сейчас только начали обследование и лечение . Подскажите пожалуйста может кто знает что делать , как правильно... и вообще оно лечиться??? Какие препараты помогают, к каким врачам кроме гастроентеролога ?Хочеться скорее вылечить её, она уже в такую депрессию вошла , аж страшно смотреть ...спасибо за ответы. #атрофическийгастрит  

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что врачи, занимающиеся обследованием, хуже тупых *** с форума?
Наберитесь терпения, за неделю даже самыми дорогими таблетками вы маму не излечите.
Это не лечится в принципе. Придется с этим жить дальше.

Гость
#2

ковид тут не при чем, атрофический гастрит даже за пол года не развивается. лекарства только могли спровоцировать обострение, но не сам гастрит. гастрит хронический, насколько мне известно, но поддерживается медикаментозно. кроме гастроэнтеролога никто не поможет. паниковать не стоит, соблюдайте диету и наблюдайтесь у врача.

Гость
#3
Гость

Вы думаете, что врачи, занимающиеся обследованием, хуже тупых *** с форума?
Наберитесь терпения, за неделю даже самыми дорогими таблетками вы маму не излечите.
Это не лечится в принципе. Придется с этим жить дальше.

Есть люди с опытом лечения , а есть врачи .вот у врача мы были гастроентеролога, теперь интересно мнение людей которые прошли этот путь или знают что как делать . Я не говорб что за неделю излечиться .....просто хочеться знать какие препараты лучшие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#4

Купите ей комплексы Леовит Гастро, пусть посидит на них неделю, мне такая диета очень хорошо помогла. Подсаливать и подслащивать можно, но, хлеб и прочую пищу лучше исключить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем