Гость
Статьи
Внутренняя дрожь

Внутренняя дрожь

Появилась внутренняя дрожь в теле, беспокоит и днем и ночью, особенно с утра как просыпаюсь, что проверить? Внешне не заметно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх чего -то ?
Можно молитву почитать .
(Это и мелитация и помощь )

Гость
#2
Гость

Страх чего -то ?
Можно молитву почитать .
(Это и мелитация и помощь )

Медитация ..(поостите )

Гость
#3

Это щитовидная железа может быть , идите к эндокринологу срочно , всё расскажите , вам нужно сдать анализ крови на гормоны

Гость
#4
Гость

Это щитовидная железа может быть , идите к эндокринологу срочно , всё расскажите , вам нужно сдать анализ крови на гормоны

сдавала в марте на гормоны щитовидки и делала узи-отклонений не было, но, наверное, надо пересдать, еще мышцы как каменеют по телу, терапевт предположила дефицит магния), но анализ не назначила, при этом я магний периодически пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте! У меня так было в сентябре, мне посоветовали пить Marine Health витамарие А и В, не верила, но пропила все прошло, попробуйте, мне помогло буквально через неделю

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем