Гость
Статьи
Простуда 3-ий раз за …

Простуда 3-ий раз за месяц

Что делать..Болею 3-из раз за месяц,в основном,симптомы простуды,но во второй раз было сложно перенести-впервые такое.Боюсь,что повторится… #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
юппи
#1

иммунка слабая

#2

Скажите пожалуйста какая у Вас группа крови?

Гость
#3
Angela

Скажите пожалуйста какая у Вас группа крови?

Первая отрицательная.

Гость
#4

Наверное плохо пролечили, и она опять на старые дрожжи наложилась.

Малютка Скуратова
#5

Вот я тоже так думала, что у меня простуда, теперь хронический тонзиллит лечу...😢

Гость
#6

Сдайте анализ на вич

Автор
#7

Вы наверно дюбите сидеть у открытых окон?

Гость
#8

Такое бывает от нервов, стресса. Температура, слизь (насморк, кашель), горло болеть может.

Гость
#9
Гость

Такое бывает от нервов, стресса. Температура, слизь (насморк, кашель), горло болеть может.

Дополнение: либо если хроническая простуда, чуть замерзли и заболели снова.

#10

Странно у Вы, не должны болеть с первой группой крови, люди редко болеют орз и гриппом, а если болеют то выздоравливают быстро.

Гость
#11

Витамин С 500 в день, 5000 витамин D, рыбий жир. Проверено

Гость
#12
Гость

Сдайте анализ на вич

Я уже сдавала анализы,у меня по ним ничего нет,а особенно такого.

Гость
#13
Гость

Такое бывает от нервов, стресса. Температура, слизь (насморк, кашель), горло болеть может.

Я тут подумала,а ведь действительно,из-за учебы и нагрузки все время прихожу в стрессе,спасибо за ответ!

#14

Это ужасно((( Соглашусь с коментарием выше - у вас слабый иммунитет. Вам надо к хорошему доктору попасть. Если вы в Москве, очень советую Курбанову Г.М. - реально грамотный иммунолог-аллерголог, кандидат наук.

Гость
#15
ИринаЗ

Это ужасно((( Соглашусь с коментарием выше - у вас слабый иммунитет. Вам надо к хорошему доктору попасть. Если вы в Москве, очень советую Курбанову Г.М. - реально грамотный иммунолог-аллерголог, кандидат наук.

Точно к Курбанову, а не Курбановой?

Катерина
#16

Укрепляйте иммунитет, я при смене работы тоже часто болеть стала, стресс, новые люди, организм адаптировался. Пропила топленный барсучий жир для укрепления иммунитета, уже два месяца не болею. Нарадоваться не могу.

Ксения
#17

Тоже пила топленный барсучий жир Барсукор, отлично укрепляет иммунитет, при первых признаках простуды помогает.

Гость
#18
ИринаЗ

Это ужасно((( Соглашусь с коментарием выше - у вас слабый иммунитет. Вам надо к хорошему доктору попасть. Если вы в Москве, очень советую Курбанову Г.М. - реально грамотный иммунолог-аллерголог, кандидат наук.

Спасибо за ответ!

Гость
#19

Просто иммунитет слабый или одеваетесь не по погоде. Я тоже в январе уже два раза болела. Покупала порошки дуоколд, хорошо убирает симптомы плюс разделение удобное на день и ночь. Днем бодрствую, а ночью сплю спокойно. Раствор без красителя и неприятного запаха😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айва
#20

Это последствия слабого иммунитета, с нашим то образом жизни и с такой экологией не удивительно. Пейте витамины, жуйте больше овощей и фруктов, попейте Омегу, кальций, витамин С и Д. При заболевании мне хорошо помогает Чай Эвалар Био При простуде, он натуральный, травяной, и иммунитет поддерживает. И быстрее выхожу из этого состояния болявого.

Форум: Здоровье
Всего: 186 852 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы