Гость
Статьи
Болит кисть руки

Болит кисть руки

Не совсем помню, но вроде началось это после растяжки, когда кисть поворачиваешь влевую сторону немного резко то она начинает как то болеть, когда вращаешь кистью оно хрустит вообще
Мазала мазью, не помогло…
В интернете вообще пишут что может быть симптомом опухоли , к кому можно обратиться и что делать
У меня ещё плечо болело и тянуло, ходила на рентген плеча там воспалился сустав, пролечила, вроде нормально уже, но с рукой без понятия что…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть тоннельный синдром. но что вы ищите на форуме? Бегом к терапевту, хирургу, хоть какому-то врачу...

#2

Консультация травматолога, ренген и узи сустава. Для начала. Как вполне возможный вариант травма сухожилия, часто случается при тренировках, дает о себе знать не сразу , а обычно через сутки. Быстро не проходит. Моя любимая травма, трижды уже было)

#3

Если растяжение мышц, так быстро не пройдет. Мажьте мазью мне помогает Разогреватель от Лошадиной силы унять боль. Потом возобновляйте упражнения не резко

Гость
#4
Катерина

Если растяжение мышц, так быстро не пройдет. Мажьте мазью мне помогает Разогреватель от Лошадиной силы унять боль. Потом возобновляйте упражнения не резко

Это не может быть какая то опухоль? А то в интернете начиталась…
Да, я мажу но немного другим. В понедельник на рентген поеду конечно, но накручиваю себя…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Конечно, нужно обследоваться. Я вот после лечения стала использовать еще морской магний эваларовский. Его прям пшикаю на сустав и втираю