Гость
Статьи
беременность с 1 …

беременность с 1 трубой???

Гидросальпиникс и беременность с 1 трубой???

будет много слов. Я в ужасном замешательстве. После лапары гидрос вернулся. Поменяла врача. Лечим на данный момент уреоплазму вдвоем. И вот 10 у меня прием. И дальше решаем что делать с трубой правой. Но врач склоняется к тому, чтобы попробовать вылечить - рассасывающие уколы, свечи...ещё пока точно не знаю. Но вот уже как недельку я чувствую что или гидрос увеличивается или яичник. Но давит мне, переполняет именно справа, темп. 37.2. Жду 7 день цикла и хочу на УЗИ. (Но это же очевидно что он есть и наверное все усугубляется). Я хочу настоять на лапароскопии. Удаление трубы. Я с ним мучаюсь 4 года. Но вот в той больнице, где делали органосохраняющу - напугали что с 1 трубой мне не светит и кому ты нужна бесплодная. Я от того врача убежала. Но я уже не могу, оно пульсирует справа,. Бывает сек 30 болит остро. Потом постоянно Ноет, тяжесть. Я не сделаю ошибку, что удалю трубу? Я хочу настоять прям на операции. Не хочу я все это лечить. Меня уже вымотало. Каждый месяц мы тратим деньги, силы. Удаление трубы не грозит мне бесплодием? Я читаю много информации, и никак не могу определиться. Мечусь с выбором. Забеременеть не получается 1.5 года. (во время операции удалили гидрос, и спаечный процес был во всю - рассекали). Спасибо что уделили этому вниманию. #беременность #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я три раза беременнела с одной трубой. Правда у меня другая проблема была, были выкидиши, из за густоты Крови

Гость
#2
Гость

Я три раза беременнела с одной трубой. Правда у меня другая проблема была, были выкидиши, из за густоты Крови

Спасибо за ответ. Буду наверное настаивать на удаление

Гость
#3

Меня мама родила с одной трубой. До меня у неё была внематочная и трубу вырезали. И после меня у неё было ещё несколько беременностей. Так что не волнуйтесь - с одной трубой тоже беременеют и рожают.

Гость
#4
Гость

Меня мама родила с одной трубой. До меня у неё была внематочная и трубу вырезали. И после меня у неё было ещё несколько беременностей. Так что не волнуйтесь - с одной трубой тоже беременеют и рожают.

Спасибо за пример)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дианка
#5

Конечно беременеют. Я сама такая. Как говорил врач, тут многое от мужчины зависит. Насколько качественно у него вырабатываются спермии. Муж у меня для этого СпермаПлант принимал, в составе L-карнитин - повышает оплодотворяющую способность спермы. Таурин способствует формированию здоровых сперматозоидов правильной формы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема