Гость
Статьи
Беременность с одной …

Беременность с одной трубой

после аднексита,каковы шансы? Мне 30,никогда не беременела(предохранялась,и даже не думала что есть какие то проблемы,пока не стали планировать).Сделала лапру,клали на стол с двухсторонним гидросальпинксом,обе трубы под удаление.
После операции хирург сказала что был запущенный аднексит(узи ничего такого не показывало,и меня ничего не беспокоило),все в пленках,спайках,но в основном с правой стороны,и удалили только правую трубу,левая проходима,все спайки удалили,сказала,что можем пробовать беременеть.
Овуляция регулярная,отслеживали по узи в течении трех месяцев,и как раз на левой стороне где есть труба.
3 месяца пробуем беременеть.В этом цикле заметила что грудь начала болеть на 5 день после овуляции,и болит почти неделю,сначала болела по бокам,и постепенно вся чувствительность перешла на соски.Раньше такого никогда не было и даже перед М не всегда болела. Тест пока отрицательный(что не удивительно).Надеюсь это то самое!:)
Вопрос:беременел ли кто то с подобными вводными данными? Долго ли старались,как проходила беременность? И сколько в итоге детей родили.Интересно все:) #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала эко, 2 подсадки,пролет
Ситуация такая же,одна труба

#2

Знакомая с работы забеременела быстро с одной трубой

#3

Я родилась у мамы, у нее была одна труба после внематочной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У матери был разрыв кисты, то ли в трубе то ли хз чесно где, но трубу удалили, яйчник оставили как то там подшили т.е он есть (начало 00х). После неоднакратно аборты делала, те беременность еще как возможна!
Пробабка еще в далекие времена после 5 абортов родила мою бабку(абортиха тупо уехала а других не было вот и родила пришлось), потом еще аборты и внематночная которая и поставила точку тк удалили все трубы(по ее просьбе не 1 а 2).
Сама я на ОК втечении 14 лет, в 30 первая беременность на 2 месяц после отмены незапланированная, сразу после рождения опять на ок(гудью не кормила, в байки о незалете при гв не верила), ну нафиг мне такой анамез с плодовитостью)))
Т.ч если дано оно дано, если нет хоть залечитесь, но детей не будет я так считаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: