Гость
Статьи
Задержка 13 дней

Задержка 13 дней

Помогите , я очень волнуюсь . В последние годы у меня месячные идут с задержками . В этом месяце тоже месячные задерживаются уже 13 дней , я просто не что делать 😞. На узи я была , у меня все хорошо , все чисто , только обнаружили желтое тело и всё . Если там желтое тело , то это означает , что месячные должны начаться ? Беременности точно нет , так как я девственница . Мне 18 . Девочки , если у кого была такая проблема , скажите , кто нормализовал цикл и без гормонов , я не хочу пить ОК , потому что на них все равно идут кровотечения отмены , а не настоящие месячные … Очень волнуюсь , что в дальнейшем возникнут проблемы с зачатием и что никогда не будет детей …

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

желтое тело это вроде как киста в яичнике

Гость
#2

Марфуша, какие дети? Счас атомная война маячит, не плодись в этой стране, ради бога, учись лучше, а не забивай мозг спиногрызами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

надо к геинкологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: