Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от месячных навсегда? Постоянно их останавливаю, что будет?

Что будет, если постоянно останавливать месячные таблетками? Я просто ненавижу месячные. Мало того, что они всю жизнь нерегулярные, весной врач прописала мне ОК, которые не подошли и я до сих пор разгребаю последствия. Теперь настроение стало еще хуже, вплоть до того, что хочется умереть, прямо таки депрессия перед ними и жуткие истерики, поднимается давление и т.д, они шли 10 октября и вот снова!! Врачи говорят: пейте то то, то то, лечитесь, а я уже устала, стала просто пить таблетки по типу транексама, чтоб их останавливать, мечтаю о бесплодии или об операции по удалению матки, вроде, такие есть. Когда сильно худела, их тоже не было, но я не хочу, т.к тогда у меня пострадали и другие органы, Так вот, если постоянно пить таблетки, повлияет ли это плохо на весь организм?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если постоянно их пить, у тебя внезапное кровотечение начнется

Гость
#2

Вам надо тревожность лечить, а не месячные, обратитесь к психиатру.

Гость
#3

Без месячных постарееш быстро

Гость
#4

Рак мвтки. Против природы не попрешь.

Гость
#5
Гость

Вам надо тревожность лечить, а не месячные, обратитесь к психиатру.

При чем тут тревожность?

#6

Ищите другого врача и меняйте лечение, если прошлые ок не подошли. К психиатру с депрессией тоже стоит обратиться. Депрессия только терапией лечится.

Гость
#7
Ирина

Ищите другого врача и меняйте лечение, если прошлые ок не подошли. К психиатру с депрессией тоже стоит обратиться. Депрессия только терапией лечится.

Нет, это не депрессия, я была у психиатра, это ТОЛЬКО перед месячными, т.е у меня настолько сильно бушуют гормоны перед ними, что начинаются настоящие истерики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Нет, это не депрессия, я была у психиатра, это ТОЛЬКО перед месячными, т.е у меня настолько сильно бушуют гормоны перед ними, что начинаются настоящие истерики

Вы сами в посте о депрессии написали. Истерическое состояние в принципе тоже к психиатру. Если психологические проблемы, то можно сначала психолога посетить. Ну и провериться на гормоны. Если они у Вас не в балансе, то это лечить.
По кок другого гинеколога ищите. Но если итак с гормонами проблемы, то иной способ нужен для коррекции цикла и предохранения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема