Гость
Статьи
Повышен Пролактин

Повышен Пролактин

Здравствуйте! Скажите пожалуйста!!! Повышен Пролактин. А макропролактин: Присутствие значимого количества макропролактина не выявлено.
Эстрадиол в норме .
Скудные месячные.
Девочки! Денег нет идти к гинекологу сейчас. Скажите пожалуйста причину !!!!!!! Почему пролактин повышен ? И макропролаткин понимаю в норме ???? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы люди знали реальные причины гормональных сбоев, то давно бы уже научились лечить многие болезни 😏

Вам причину даже врач не скажет)).

#2

Чтобы выявить причину могут назначить кучу анализов включая МРТ головы. Просто так вам никто не скажет почему он повышен, причин много может быть. Когда у меня был повышен пролактин эндокринолог назначила просто пить КОК👍🏻Без выяснения причин.

Гость
#3

Он может повышаться из за стресса

Гость
#4

Сделайте мрт головного мозга. Бывает причина в гипофизе-опухоль, это не смертельно, но Вы не сможете забеременеть из за этого.

Гость
#5

Проверьте почки . Пролактин вырабатывается надпочечниками .

#6

Возможно вы беременны. Пролактин повышается при беременности. Если нет, вам нужно к маммологу. У меня тоже пролактин был повышен, контролировала таблетками.

Гость
#7

Как сильно повышен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Kris

Чтобы выявить причину могут назначить кучу анализов включая МРТ головы. Просто так вам никто не скажет почему он повышен, причин много может быть. Когда у меня был повышен пролактин эндокринолог назначила просто пить КОК👍🏻Без выяснения причин.

Что это кок

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы