Гость
Статьи
Отравилась водой из …

Отравилась водой из аквариума

Мне 6 дней назад подарили рыбку в аквариуме, я прочитала в интернете что воду в аквариуме для этого вида рыб нужно менять не чаще 1 раза в неделю. Буду менять только завтра, тем более что рыбка два дня привыкала к новому месту и не хотелось тревожить её раньше. Но водичка в аквариуме уже грязноватая, спрашивала у знакомых которые держат рыбок, они говорят что всё норм и чтоб воду меняла завтра, но когда я сижу близко к аквариуму я ощущаю запах от этой воды. Аквариум стоит у меня в комнате и мне начало мерещиться что я ощущаю отдалённо этот запах. Спрашивала у родных, они в комнате не чувствуют никакого запаха. Сегодня я плохо себя чувствую, не могу расслабиться, постоянно ощущаю этот запах отдалённо и у меня начала кружиться голова, начало тошнить. Я боюсь сама не знаю чего, просто какая-то паника ощущается. И мне в голову пришла мысль вдруг я отравилась этим запахом из аквариума и поэтому мне плохо? Вообще возможно ли это чисто логически? #аквариум #отравление

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Нет. Гулять надо ходить и поменьше за гаджетами сидеть, голова не будет кружиться.

Гость
#2

Сама посиди в воде неделю. Что ты за дура такая, что не хочешь рыбке воду поменять?

ЕВЛАМПИЯ
#3

Поменяй рыбе воду!

Александр
#4

Если вода припахивает или действительно загрязнилась, необязательно ждать, можно подменить и раньше. И не целиком, а только 30% от обьема.
От запаха воды отравиться невозможно
У вас вероятно петушок?
Если есть вопросы пишите здесь, у меня большой аквариум, я отвечу

Гость
#5
Александр

Если вода припахивает или действительно загрязнилась, необязательно ждать, можно подменить и раньше. И не целиком, а только 30% от обьема.
От запаха воды отравиться невозможно
У вас вероятно петушок?
Если есть вопросы пишите здесь, у меня большой аквариум, я отвечу

Здравствуйте, да. 1 петушок. Спасибо за совет

Марс
#6

Вух.. а то я уж подумала, прочитав заголовок, что вас настигла жажда прям у аквариума и вы не сдержались..(
Нет, не могли вы отравиться, рыба же живая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#7

В аквариум нужно фильтр поставить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: