Гость
Статьи
Чем опасен …

Чем опасен коронавирус?

Какие осложнение после него? Я сейчас болею темпратура 40( #коронавирус

🫐
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы думаете, чем опасен процесс с температурой 40?

Гость
#3

Я переболела. По нервной системе бьёт сильно. Стресс, паника, слёзы на ровном месте. Очень выпадали волосы. Задышка была месяц. Через 3 месяца всё пришло в норму. Скорейшего выздоровления Вам. Держитесь.

Гость
#4

Воспаленьем легких прежде всего опасен.Ну и по сердцу бьет,по мозгам,по сосудам.

Гость
#5

Сочувствую. Я тоже дважды переболела. И это не предел, как показывают события. Корона меняет свой подлый face скорее, чем люди штампуют вакцины; тем и опасен. Желаю скорейшего выздоровления!

Олега-га.
#6

Не так страшен короновирус, как телевизор, который убил и убьет столько, сколько не сделало ни одно оружия, ни одна война...

#7

головокружение - потом спать можете только на одной стороне - запах тухлого от фруктов но через полгода пройдёт

Аавтор
#8

Почитайте - постковидный синдром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ой это кажется вы мне в соседней теме про кож зам писали)…ну что ж, как говорит мой добрый дядя доктор,главное следить за состоянием, а опасен он только постковидным синдромом, депрессии, паника, но в целом из моего окружения пока никто не жаловался на подобное, ещё нюх пропадает, но у меня вот сегодня и нюх и жор проснулся) сегодня неделя, как я больна, температура держалась не долго. Не знаю принимаете ли вы антибиотики, но нужно дозваниваться в скорую, даже если температура упадёт, скорее всего вам нужно что-то добавить в лечение. Витамины обязательно, мне назначили в больших дозировках, мне легче стало, нет такой слабости

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема