Гость
Статьи
Физическая боль от …

Физическая боль от разрыва отношений

Вчера рассталась с парнем, вернее он ушел. В итоге уже сутки паническая атака, боль в сердце в прямом смысле: колет и прихватывает. Трясутся руки и 3 раза стошнило. Из пищи могу употреблять только воду. На запахи еды реагирую тошнотой. Успокоится не могу, тело трясет не произвольно. Плохо попадаю по клавиатуре. Зрение, как будто в середине все видно, а вокруг туман. Промыть глаза не помогло, валерьянка и глицерин тоже. Стоит ли идти с больницу с таким состоянием? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#13

Стоит,обязательно. Хотя,от данного вопроса прошло уже немало времени. Как вы сейчас себя чувствуете???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Стоит,обязательно. Хотя,от данного вопроса прошло уже немало времени. Как вы сейчас себя чувствуете???

Ужасно. -8кг. Я каждый лень унижаюсь перед ним, а все без толку. А не унижаться не могу, я когда с ним разговариваю, как-то легче, но после его отказов еще хуже. Таблетки и капли не помогают. Каждую ночь сонный паралич, сплю час, потом не могу. Сейчас опять сердце колит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема