Гость
Статьи
Кто в ремиссии ?

Кто в ремиссии ?

Кто пил ципралекс? #здоровье

Корона
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушаю, какие вопросы. 2015-2019 год приходилось принимать ципралекс каждую зиму с ноября по март. Сейчас два года пытаюсь обходиться без него, но тяжко

Корона
#2
Гость

Слушаю, какие вопросы. 2015-2019 год приходилось принимать ципралекс каждую зиму с ноября по март. Сейчас два года пытаюсь обходиться без него, но тяжко

Как ощущается тяжесть? И почему каждый год с перерывами, вы доверяете своему врачу?

Оракул.
#3

Лучше побухать

Гость
#4
Корона

Как ощущается тяжесть? И почему каждый год с перерывами, вы доверяете своему врачу?

Потому что мне только зимой плоховато. Выражается классической триадой ничего не радует (ангедония) Снижение двигательной активности (валяние на диване, тупление в интернете) Снижение работоспособности (не могу сосредоточиться, не могу логические связи строить, медленно соображаю) А врачу на меня наплевать. Приду - чего нибудь поговорит, не приду - и не вспомнит.

Корона
#5
Оракул.

Лучше побухать

Наливай

Корона
#6
Гость

Потому что мне только зимой плоховато. Выражается классической триадой ничего не радует (ангедония) Снижение двигательной активности (валяние на диване, тупление в интернете) Снижение работоспособности (не могу сосредоточиться, не могу логические связи строить, медленно соображаю) А врачу на меня наплевать. Приду - чего нибудь поговорит, не приду - и не вспомнит.

У меня такая *** после первой короны началась , а если хорошо подумать, то валяние на диване было до болезни)

АЛИНА
#7

это естественная жизнедетельность рабов божииих

Гость
#8

пятидесятница

Гость
#9

усе я паенька по пьяне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

вторая периферия утварь на плантациях

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем