Гость
Статьи
Вы замечали такой …

Вы замечали такой эффект от антидепрессанта

Кто принимал пароксетин (паксил), у вас увеличивалась грудь? Я пила около 8 месяцев и во время приёма грудь увеличилась. Сейчас перешла на дулоксетин и всё вернулось. Неужели ад влияют и на гормоны? Не опасно ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Может быть... Так и должно быть?) Может это так и работает? (грудь больше - грусть меньше)

Гость
#2
Тоже Тролль

Может быть... Так и должно быть?) Может это так и работает? (грудь больше - грусть меньше)

Ага, "не грусти, а то грудь не будет расти" - автор перестала грустить и грудь выросла))

Если серьезно - не замечала такого, хоть тоже пью антидепрессанты..

Гость
#3
Тоже Тролль

Может быть... Так и должно быть?) Может это так и работает? (грудь больше - грусть меньше)

Очень смешно

Гость
#4
Гость

Ага, "не грусти, а то грудь не будет расти" - автор перестала грустить и грудь выросла))

Если серьезно - не замечала такого, хоть тоже пью антидепрессанты..

Именно на пароксетине. На золофте и дулоксетине нет такого

Гость
#5

Когда была маленькой с родителями оказалась в гостях у деревенской старушки. Она угощала нас чаем, и протягивая мне горбушку от батона, сказала:" ешь, грудь большая вырастет". Я так была этим напугана, что много лет горбушки не ела.
Ну,чё,выросла все равно. 75 В сейчас

Гость
#6
Гость

Именно на пароксетине. На золофте и дулоксетине нет такого

А в инструкции среди побочек ничего такого не написано? Врачу говорили?

Гость
#7

Как раз закончила читать книгу об антидепрессантах, такой эффект был описан. Если вам будет интересно Йоханн Хари, Пункт назначения счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тоже был такой эффект, но врач сказал, что гормонов там нет;))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 805 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 726 тем