Гость
Статьи
Чтобы похудеть надо …

Чтобы похудеть надо постоянно сидеть голодной

За последние пару лет я набрала порядка 9 кг. И вот, глядя на себя в зеркало, поняла, что с этим надо что-то делать. Решила пересмотреть свой режим питания и отказаться от поздних ужинов. И так получается, что я почти постоянно хочу есть, не отпускает не проходящее чувство голода. Раньше у меня не было лишнего веса, и я не понимала, какие у людей могут быть проблемы с похудением.
Есть еще другая проблема, я очень привередлива в еде. Мне не нравятся безвкусные каши, мюсли, злаки и т.д. Я люблю овощи/ фрукты, но ими сыт не будешь. Решила сделать основной упор в сторону молочки: кефир, йогурт, творог, нежирный сыр. Но это не жизнь, а голодное существование...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо вар.рыба.овощи с приправами и можно спокойно худеть
Удачи!

Гость
#2

Все просто. Правильное сбалансированное питание (никаких диет, голодовок, отсутствия ужинов и тд) и немного физ.нагрузок, хоть прогулок. Не умирать в зале, а адекватных. Если при таком раскладе не получится сбрасывать пару кило в месяц - идите к врачу эндокринологу, сдавайте гормоны.

Гость
#3

Ну это же временно, эти страдания окупятся офигенной фигурой) Кушайте мясо, яйца, от них долгая сытость.
Сама с кг борюсь, желаю удачи))

Маевская
#4

Для похудения ела курицу вареную. Белки же. С овощами. Не вкусно, но дает чувство насыщения. Правда недолго так смогла. Постоянно есть одно и то же. Организм не принимает. Пошел рвотный рефлекс. Запихивать приходилось. Без соли без специй и сахара. Но похудела хорошо.

ЕВЛАМПИЯ
#5

Чтобы похудеть нужно иметь хорошее здоровье, к не сидеть голодным
Генетически человек к полноте не приспособлен если... Он жрет нормально всегда, а если периодами голод то как раз таки он и обжирается на такие вот голодные случаи

ЕВЛАМПИЯ
#6
Гость

Ну это же временно, эти страдания окупятся офигенной фигурой) Кушайте мясо, яйца, от них долгая сытость.
Сама с кг борюсь, желаю удачи))

А зачем такая фигура если кроме еды ничего не нужно?

Гость
#7

9 кг и столько переживаний?

Гость
#8
Гость

Мясо вар.рыба.овощи с приправами и можно спокойно худеть
Удачи!

Я не совсем понимаю, в каком виде мясо есть? Просто отваривать и все?

Гость
#9

какое-то время да, пока желудок не сузится. сейчас он у вас, наверное с мяч размером? как сузится и голод уже будет не таким сильным переходите на строгое трёхразовое питание без перекусов. Суть именно в том, чтобы не перекусывать и не поднимать инсулин.

Гость
#10
Гость

Все просто. Правильное сбалансированное питание (никаких диет, голодовок, отсутствия ужинов и тд) и немного физ.нагрузок, хоть прогулок. Не умирать в зале, а адекватных. Если при таком раскладе не получится сбрасывать пару кило в месяц - идите к врачу эндокринологу, сдавайте гормоны.

Я говорю именно о поздних ужинах. Чем меньше вы едите по вечерам, тем лучше для фигуры.

#11

Чем больше Вы будете голодать - тем выше будет расти вес. Диеты и похудение - не совместимые вещи. Питание должно быть сбалансированным и это не означает, что нужно питаться только творожками, постным мясом и травой. Кушать можно абсолютно все! Только нужно грамотно составлять свой рацион. Но на одном питании далеко не уедешь, необходимо подключать физические нагрузки. Еще по хорошему щитовидку проверить и на гормоны сдать анализы.

Гость
#12
Маевская

Для похудения ела курицу вареную. Белки же. С овощами. Не вкусно, но дает чувство насыщения. Правда недолго так смогла. Постоянно есть одно и то же. Организм не принимает. Пошел рвотный рефлекс. Запихивать приходилось. Без соли без специй и сахара. Но похудела хорошо.

Я не против вареной курицы, но вот овощи? Что можно есть зимой? Капусту я не люблю, особенно квашенную.

Гость
#13
Мненормально

Чем больше Вы будете голодать - тем выше будет расти вес. Диеты и похудение - не совместимые вещи. Питание должно быть сбалансированным и это не означает, что нужно питаться только творожками, постным мясом и травой. Кушать можно абсолютно все! Только нужно грамотно составлять свой рацион. Но на одном питании далеко не уедешь, необходимо подключать физические нагрузки. Еще по хорошему щитовидку проверить и на гормоны сдать анализы.

Что в вашем понимании "грамотно составлять свой рацион"? И причем тут гормоны и щитовидка? У меня с гомонами все ок.

Иван Мужчина Русский
#14

А зачем оно вам надо ?? У нормального мужика русского на любую бабу встанет с Сеалексом

#15

дорогой автор, чтобы похудеть не обязательно нужно морить себя голодом! попробуйте заниматься спортом и питаться здоровой пищей. если прямо нужно похудеть, то обратитесь к врачу как это можно безопасно сделать

Иван Мужчина Русский
#16
без никнейма

дорогой автор, чтобы похудеть не обязательно нужно морить себя голодом! попробуйте заниматься спортом и питаться здоровой пищей. если прямо нужно похудеть, то обратитесь к врачу как это можно безопасно сделать

А оно нам надо??? Мы все русские люди, какой нам спорт ????? Зачем здоорвое питание??

Гость
#17

Автор, не нужно ограничиваться только молочкой. Попробуйте сдвинуть углеводы на первую половину дня, а на ужин только белки и немного овощей. Питайтесь по 4 раза в день, но еда должна быть тщательно продумана. Каши можно, но не с кучей масла и немного, белки это мясо, рыба, морепродукты, птица - желательно не жареные, но хотя бы на антипригарной сковородке. Орехов -чуть-чуть - они нужны. Салат ешьте каждый день, его можно менять комбинируя и только с раст.маслом и бальзам.уксусом. Сладкий фрукт - иногда днем можно- один. Если проголодалсь - возьмите йогурт жирностью от 0 до 1,5%. Больше ешьте сырых овощей и фруктов и зелени - в них много антиоксидантов. Ужин в 18 и всё, и будет вам медленное похудение без голодовки.

Гость
#18

Я с вами согласна надо сидеть голодной. Сама набрала 10 кг по сравнению с тем какая была в универе. Теперь намного тяжелее худеть, вроде и скоратила питание, и сладкого, мучного не ем-а вес не уходит. Потому что возраст уже не тот, обмен веществ медленный

Гость
#19
Маевская

Для похудения ела курицу вареную. Белки же. С овощами. Не вкусно, но дает чувство насыщения. Правда недолго так смогла. Постоянно есть одно и то же. Организм не принимает. Пошел рвотный рефлекс. Запихивать приходилось. Без соли без специй и сахара. Но похудела хорошо.

У меня знакомая хорошо сбрасывает на 5 дней по одной отварной грудке в день.
Я пока так не могу .мясо с овощами
Главное мучное все убрать.хотя хлеб говорят нужно хоть немного

Гость
#20
Гость

Я говорю именно о поздних ужинах. Чем меньше вы едите по вечерам, тем лучше для фигуры.

Не уверена, даже с ужинами я теряю кг. Если я не поужинаю - буду злая, голодная. К тому же, я привыкла есть каждые 2 часа. Но вам виднее, что впм ближе.

Гость
#21

Считайте калории, тратьте больше, чем наедаете. Тогда не надо есть пресную еду. Но и не на вредностях же быть, в чем-то надо ограничить себя. Сдерживаться от срывов поможет Нормотим. В составе литий, витамины группы Б и С, настроение держит в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Перейди LCHF питание. Будешь сыта и легкий кетоз начнет сжигать жир.
Убери перекусы

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы