Гость
Статьи
Обморок

Обморок

Несколько дней уже подряд, я выезжаю в город и примерно в одно время начинаю испытывать предобморочное состояние. Будто голодный обморок. Голова кружится, в транспорте даже стоять не могу, тошнит, то в холод то в жар. Хотя я на воздухе, не голодная. Сильная слабость и пока до дома не доеду не отпускает. Потом такой отходняк весь вечер, очень дурно. Боюсь вообще теперь выходить.
Что это может быть? И к кому идти?
4 месяца после ковида. Раньше такого не было, если только не укачивание. #здоровье

Крошка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так бывает, после Ковида началось. Это панические атаки. Пью успокоительные, атаракс и по совету невролога собираюсь идти к психотерапевту.

Гость
#2

Это кислородное голодание . Проверьте сердце ещё на всякий случай. Ковид портит лёгкие , сердце , сосуды .

Гость
#3

Выздоравливайте! Поменьше стрессов , больше чистого воздуха.

Крошка
#4
Гость

Выздоравливайте! Поменьше стрессов , больше чистого воздуха.

Спасибо, да я столько пережила за ковид. И вроде становилось лучше, начала гулять и дышать больше воздухом. И тут прям на прогулке случилось..

Крошка
#5
Ирина

У меня так бывает, после Ковида началось. Это панические атаки. Пью успокоительные, атаракс и по совету невролога собираюсь идти к психотерапевту.

И как часто у вас это?

#6
Крошка

И как часто у вас это?

Накатывает раза 2 в месяц. После первого Ковида только месяцев через 10 прошло, потом нормально жила месяцев 6 и вот снова переболела, повторяется картина. Мне кажется, от невров что-то с сосудами, а там кислородное голодание. Спасаюсь тем, что мысли увожу в сторону и просто глубоко дышу.

Крошка
#7
Ирина

Накатывает раза 2 в месяц. После первого Ковида только месяцев через 10 прошло, потом нормально жила месяцев 6 и вот снова переболела, повторяется картина. Мне кажется, от невров что-то с сосудами, а там кислородное голодание. Спасаюсь тем, что мысли увожу в сторону и просто глубоко дышу.

Я просто моменты с паническими атакаии пережила в первые месяцы
А сейчас что то странное, и при ПА нет ведь обмороков, и сердце стучит а у меня нет

Гость
#8

Что в это время с давлением, пульсом, сатурацией, глюкозой?

Гость
#9

Попробуйте драмину принимать, это от укачивания. В транспорте не воняет выхлопными газами, а то похожее происходит при отравлении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крошка
#10
Гость

Попробуйте драмину принимать, это от укачивания. В транспорте не воняет выхлопными газами, а то похожее происходит при отравлении.

Но меня не укачивает в транспорте, зачем мне драмина? Мне плохо стало ещё на улице и поэтому плохо продолжалось и в автобусе

Предыдущая тема